Рубашки правят бал

Обычная рубашка находится в топе самых популярных вещей этого сезона. А может быть, не такая уж она и обычная? Давайте посмотрим.

Дизайнеры предлагают огромное множество вариантов рубах, глядя на которые понимаешь: от вещи, заимствованной когда-то из мужского гардероба, осталась разве что идея. Наиболее близка к своему предку классическая белая рубашка, но и она в коллекциях современных модных дизайнеров претерпевает значительные трансформации. Для последних характерны необычные аппликации, комбинированные ткани и оригинальный декор.

Помимо белой классики на ваш выбор целая палитра всевозможных цветов. Яркость и смелые дизайнерские решения отличают модные женские рубашки 2016.

Не секрет, все девушки любят цветы, которые часто распускаются не только на домашних подоконниках, но и на женской одежде. Рубашка в этом случае не является исключением.

Помимо цветов на модной женской рубашке могут возводиться дома, а то и простираться целые улицы! Как вам такой оригинальный дизайнерский ход?

По-прежнему в моде геометрические и анималистические принты. Обратите внимание на эти трендовые рубашки.

Рубашка как элемент одежды, снятый с мужского плеча, сама по себе идеально подчеркивает нашу нежность и сексуальность. Ну а если она исполнена в шелке, шифоне или кружеве, то более женственный вариант придумать сложно. Он идеален для романтических свиданий и вечерних мероприятий.

В этом сезоне дизайнеры сделали упор на новые стилистические решения, игру фактур и нестандартные приемы, которые удивят и порадуют даже самых искушенных модниц. Выбирайте модные женские рубашки на каждый день и для особых случаев в нашем каталоге.


Это интересно:

Работа занимает немалую часть нашей жизни. А работа в офисе ещё и требует от нас соблюдения определённого дресс-кода. В этой статье мы расскажем как быть модницам, которые желают оставаться стильными каждый день. А именно – какие тренды офисной...
Весна-весной, но традиционный ТОП покупок прошедшего месяца – по расписанию. Раз за разом, нас радует ваш выбор, из чего мы делаем вывод, что со вкусом у вас проблем нет. И, чтобы не откладывать интригу в долгий ящик, предлагаем взглянуть на...
Прекрасное время для шопоголиков! Новый сезон! Если вы еще не скупили всё, что видели на полках магазинов – отлично! В этом материале мы поделимся с вами, какой одеждой стоит пополнить свой шкаф, потому что именно эти вещи в тренде осенью-2017....
Мы принимаем