НОВЫЙ БРЕНД НА НашаМода «BEAUTY»

Какими бы тонко организованными, эрудированными и высокоинтеллектуальными натурами мы ни были, встречают нас по одёжке. Потому так важно с помощью правильно подобранного гардероба создать о себе такое впечатление, которое  отобразит Вашу натуру. 

Сегодня  познакомим Вас с брендом «BEAUTY». Он создан для тех, кто привык одеваться стильно. А что такое хороший вкус? Это тонкая грань между сдержанностью и блеском. В данном контексте блеск – не от слова блестеть, а от слова блистать. В нашем каталоге модели «BEAUTY» представлены относительно недавно, но уже пришлись по душе многим модницам.  К большинству моделей прикреплены видеообзоры. Это позволяет детально рассмотреть качество ткани и фурнитуры и сделать окончательный выбор в пользу понравившегося образа. 

Каждый сезон диктует свои правила, иногда новые, иногда в старой интерпритации. Клетка - это то, что не выходит из моды никогда. Но иногда она достигает пика своей популярности. И в этом году данный принт постигла эта участь.   Дизайнеры воскресили старые традиции, так что сочетайте клетчатые вещи с однотонными, и не забывайте про аксессуары, а также обувь в английском стиле.

Принято, что в гардеробе каждой девушки должно храниться маленькое чёрное платье. Этот стандарт живёт десятилетиями. Но истинная модница знает, что одним маленьким чёрным платьем её гардероб не ограничивается. Здесь и платья длины макси, и комбинезоны, и блузки. Поэтому, какие бы варианты принта не предлагали современные модельеры, чёрный  неизменно вне конкуренциии. 

Устали от минимализма? Тогда одежда с рюшами, оборками и воланами - то, что Вам идеально подойдёт. Но здесь  важно "не переборщить". Гармонично сочетайте эти дизайнерские решения с однотонными вещами. И внимательно относитесь к выбору украшений. Ведь рюши и воланы - и так уже достачно яркие детали.

Наш каталог не ограничивается только этимими моделями «BEAUTY». Внимательно изучайте весь ассортимент этой фирмы. Может мы что-то упустили, а Вы давно это ищете.


Это интересно:

Элементы одежды, у которых отсутствуют рукава,  прочно вошли в моду несколько сезонов назад и по сей день остаются актуальными. Сегодня мы поговорим о безрукавном мастхэве каждой уважающей себя модницы, и имя ему – жилет. Будучи предметом...
Еще в советские времена одежда белорусского производства была желанием и предпочтением модниц из разных стран бывшего СССР. С годами швейные предприятия Беларуси совершенствовали свою работу: внедряли новые технологии производства одежды, устанавливали...
Если вы хотите каждый день выглядеть по-новому и при этом не тратить баснословных денег на одежду, запомните одно простое правило: в вашем гардеробе должно быть 70% базовых вещей и 30% ярких элементов. Базовый гардероб – это неумирающая...
Мы принимаем