Мужчины с Марса, женщины в юбке!

В современном мире женщины перестали полагаться лишь на мужчин и решили, что они и сами неплохо справляются со сложными задачами: занимают высокие посты, строят карьеру, реализовываются при этом как матери, тащат пакеты из магазина, занимаются спортом. Умудряются хорошо выглядеть и почти не жалуются на усталость.

Такой вот он, портрет современной женщины. Определенные плюсы в этом есть. У женщин появилось больше шансов делать искренний выбор в пользу любви. Самостоятельная, независимая девушка не станет выходить замуж только потому что возраст или выгодная партия. Она научилась брать от жизни только то, что ей искренне интересно. А если не «ёкает» - умеет выжидать. Она научилась уважать себя, любить, а значит желать себе лучшего. Но в спешке за иллюзорными возможностями, женщина забывает, что иногда надо переключиться на меньшую скорость и успеть пожить в моменте. Задача не из легких, но посильная.

Есть определенная инструкция: «как притянуть к себе женственность». Для начала надо понимать, что сама природа вложила эту настройку по умолчанию. В каждой, даже самой свободной и независимой женщине живет маленькая беззащитная девочка, которая иногда хочет на ручки, чтобы побыть слабой. Не ломовой лошадью, не той, которая коня на скаку остановит, а маленькой хрупкой девочкой. Да, плаксивой, да – слабой, да – растерянной, и да – верящей в сказку. 

Поэтому, прячем свои удобные джинсы на антресоль, надеваем юбку и неторопливыми шагами идём навстречу той девочке, которая живёт внутри каждой из нас. А какие юбки пользуются популярностью в этом сезоне мы Вам подскажем.

Современные женщины стали слишком сильные и независимые. И всё больше одинокими. Давайте учиться быть слабой и немного зависящей от тех, кому природа отвела роль завоевателя. Мужчинам надо давать шансы быть сильными, а себе наоборот. И эффективнее всего это работает, когда женщина в юбке, мужчина в штанах. 

Больше моделей в каталоге.


Это интересно:

*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ДЕКАБРЯ* ОВЕН Романтику заказывали? Ну, так получите и распишитесь! Все события не только этой неделе, но и всего декабря будут с ароматом любви и романтики. Так что самое время надевать розовое...
Каждый новый сезон женщина задаётся одним и тем же вопросом: что надеть? Каждую осень гардероб наполняется новыми вещами, а носить всё равно нечего. Как такое может быть?! Мистика? Парадокс? Нет, просто для женщины не существует слова...
Юбка – тайное оружие всех женщин. И как гласит испанская пословица, у юбок больше побед, чем у френчей и эполет. Это победы в борьбе за мужские сердца, ведь сильный пол на уровне подсознания и исторической памяти обращает внимание на женщин в...
Мы принимаем