C чем лучше носить синюю юбку

Синюю юбку без преувеличения можно назвать одним из самых незаменимых предметов женского гардероба. В сочетании с разными цветами в одежде синяя юбка станет уместной как для строгого собеседования, так и для дружеской вечеринки.

По заверению психологов, синий цвет дает человеку возможность сконцентрироваться на ключевых вещах, что важно в любой работе. Кроме того, синий – это цвет, приводящий в порядок череду жизненных событий. Замечено, что человек, предпочитающий синий цвет в одежде, становится более уверенным в себе.

Выбор фасона синей юбки

В самом начале необходимо понять какой именно фасон юбки будет наиболее предпочтительным. Так, существует множество фасонов: от короткого мини до юбки в пол, с отделкой и без нее и еще множество вариантов. Отдавая предпочтение той или иной модели, не стоит забывать, какая юбка будет смотреться наиболее выигрышно на вашей фигуре.

Для многих девушек вопрос, с чем носить юбку остается по сей день актуальным. Тем и хороша юбка именно синего цвета - ее можно смело сочетать со многими цветами и оттенками в одежде: от спокойных пастельных до кричащих и ярких. 

Офисный стиль: никуда без синей юбки-карандаш

Девушкам, работающим в офисе, где существуют свои порядки и дресс-код, приходится одеваться ежедневно в заданном строгом стиле. В данном случае темно-синяя юбка-карандаш будет прекрасной заменой обычным черным брюкам или серой юбке в классическом стиле. Нарушать дресс-код мы не собираемся, поэтому подбираем в комплект к синей юбке-карандашу подходящий верх. Лучше всего, если это будет строгая блуза или рубашка светлого оттенка, например, бледно-серая или голубая.

Идеальным вариантом для офиса можно считать комплект, состоящий из синей юбки, голубоватой светлой блузы и классических туфель цвета беж. Элегантность образа дополняется с помощью кожаной сумки в тон обуви и пальто песочного цвета.

Если предстоит менее строгое мероприятие, например, встреча с близкими друзьями или поход в клуб, то можно отправиться туда в синей мини-юбке. Сочетать такую модель лучше всего с открытым топом на изящных бретельках бежевого цвета. Для более смелых дам, ищущих комплиментов со стороны противоположного пола, можно надеть к синей юбке корсет или кофточку, декорированную вышивкой, или футболку с ярким принтом. Если же девушка нисколько не боится экспериментировать со своим образом, то ей понравится сочетание синей юбки с ярким верхом. Это могут быть любые контрастные цвета – желтый, красный или бирюзовый.

Синий и черный

Сочетание этих цветов в одежде смотрится весьма красиво и элегантно, такой союз можно отнести к модному нынче направлению рок.

Выбирая необходимую длину юбки, вы можете смотреться либо сексуально и раскрепощенно, либо изящно и утонченно. Здесь выбор за вами.

Синяя юбка в комплекте с черной водолазкой, сапогами, темными чулками или колготками привнесет в ваш образ неповторимую элегантность и утонченность. Дополнением к образу станет широкое колье и наручные часы.

Брутальные барышни могут смело добавлять к получившемуся образу черную куртку-косуху.

Вечеринка на морскую тематику или круизное путешествие невозможно без комплекта: синяя юбка и рубашка из денима или тельняшка. Джинсовую рубашку можно носить как заправленной, так и навыпуск.

В теплое время года синяя юбка плиссе в пол и черный топ на тонких бретелях — отличное сочетание для прогулки на свежем воздухе, например, по набережной. Смело сочетайте такую юбку с футболкой серого или бежевого цвета. Добавьте немного аксессуаров: изящный браслет и сумка светлого оттенка подойдут лучше всего. Обувь подбирайте удобную, скажем, темные босоножки на небольшом каблуке.

Купить юбку любого цвета и фасона вы можете в нашем каталоге.


Это интересно:

Работа занимает немалую часть нашей жизни. А работа в офисе ещё и требует от нас соблюдения определённого дресс-кода. В этой статье мы расскажем как быть модницам, которые желают оставаться стильными каждый день. А именно – какие тренды офисной...
Одежда в нежной цветовой гамме пользовалась успехом всегда, но особую актуальность наряды в пастельных тонах приобрели именно сейчас. У каждого цветового тона существует масса оттенков. Так вот самые ненасыщенные и светлые из них — пастельные....
С приходом весны, одежда этих оттенков традиционно на пике популярности у модниц. Однако, непроизвольно смешать красный и розовый тона – дело тоже нелегкое: как правило, кажется, что они между собой не сочетаются, смотрятся слишком вызывающе и...
Мы принимаем