Стильные короткие платья

Они всегда были на пике моды. Короткие платья сделают образ девушки привлекательным, подчеркнув нужные линии фигуры. И у этой одежды существует множество фасонов.  

Повседневный образ

В первую очередь – это удобно. И к тому же короткое повседневное платье подчеркнёт природную утончённость дамы.  

Коктейльные платья

Они подходят для образа на вечеринку или торжественного обеда. Такие платья точно не оставят свою владелицу без прикованного  внимания мужского пола.

С пышной юбкой

Платье этого фасона выглядит одновременно милым и озорным. В тоже время, выгодно подчёркивает красоту женских ног. Причём, его смело можно носить с обувью на шпильках, толстых каблуках или балетками.

С длинным рукавом

Короткие платья с длинными рукавами могут придать образу строгость, а модели из кружева придадут лёгкую загадочность.

На бретельках

Отдав предпочтение красивым коротким платьицам на тонких или широких бретельках – вы без сомнений покорите окружающих своей лёгкостью и кокетливостью.

С открытой спиной

Этот наряд таит в себе манящую загадку. Однако, обладательницам пышных форм стоит ограничиться минимальным вырезом, открывающим лишь верхнюю часть спинки.
Больше стильных платьев можно найти тут.


Это интересно:

Элементы одежды, у которых отсутствуют рукава,  прочно вошли в моду несколько сезонов назад и по сей день остаются актуальными. Сегодня мы поговорим о безрукавном мастхэве каждой уважающей себя модницы, и имя ему – жилет. Будучи предметом...
Весной наш гардероб обязательно пополняется новой одеждой и обувью, но ни один созданный с их помощью образ не будет целостным и завершенным без правильного макияжа. Каких же тенденций в макияже следует придерживаться в наступившем сезоне? Читайте в...
Современная мода наиболее тяготеет к тенденциям 70-х годов и наряду со многими другими сегодня она заимствует такой тренд прошлых времен как платье-рубашка. Творение великой Коко Шанель по сей день почитается модницами и будоражит мужское...
Мы принимаем