Длинный кардиган. Лучшие решения для стильного лука

Его смело можно отнести к базовым вещам гардероба. Длинный кардиган неплохо дополнит любой женский образ. Совмещать его получится почти с любой вещью в вашем шкафу. Осталось только правильно её подобрать. Начнём!

Для начала, стоит учесть тот факт, что сам кардиган может быть изготовлен из разных материалов: трикотаж и гипюр больше подойдут для весенне-летнего образа. С таким кардиганом хорошо будет сочетаться светлый топ или футболка. А вязаный кардиган придаст вашему внешнему виду уют. Они сочетаются с приталенными платьями. Если в модели есть пуговицы –  не стоит их застёгивать.

Джинсы

В тандеме с джинсами, не имеет значения из какого материала будет изготовлен кардиган – хлопок, текстиль или вязка. Он будет отлично смотреться особенно с укороченными джинсами. Однако, в таком образе важно правильно подобрать обувь: высоким дамам не стоит надевать высокий каблук, а вот девушкам небольшого роста как раз наоборот.

Юбка

Главное правило в этом сочетании – длина юбки должна быть выше кардигана. Для романтичного образа можно подобрать юбку из лёгких тканей и средней длины. Отдавайте предпочтение юбкам одного тона с кардиганом, это будет смотреться гармонично.

Платье

Удачным сочетанием станут тёмные и светлые тона. Например, бежевое платье с чёрным кардиганом.

Casual

Неплохо будут смотреться с длинным кардиганом джинсовые шорты, которые как раз относятся к этому стилю. Причём в таком тандеме кардиган может быть абсолютно любого материала. Здесь просто не может быть проигрыша!

Брюки

Для брюк стоит подобрать кардиган средней длины (до бедра). А вот кардиган поверх брючного костюма считается дурным тоном. Лучше избегать такого сочетания.

Кофты

Повседневная одежда может вполне гармонично смотреться с кардиганом. Кофты пестрят разнообразием оттенков, в связи с чем подобрать к ним одежду не сложно. А если цвет кардигана будет совпадать с одним из оттенков принта кофты – образ станет свежим и стильным.

Обувь

Он отлично сочетается совершенно с любой обувью. Продолжается и тенденция носить платье с кедами или кроссовками. Выгодно дополнит такой образ трикотажный кардиган. Неплохо он будет смотреться с брюками и ботильонами, сапогами или туфлями.

Большое количество кардиганов из всевозможных типов ткани и различной длины, вы можете найти в нашем каталоге. Удачного шопинга!


Это интересно:

Внешний вид — наша главная визитная карточка. Выглядеть шикарно, проявлять вкус в собственном образе – считается показателем успеха в жизни. Нередко девушки расстраиваются, потому что не хватает средств на сумочку Michael Kors или платье от...
Каждый сезон дизайнеры предлагают новые решения в моде. Часто прибегая к правилу «новое – это хорошо забытое старое». И клетка отлично вписывается в это правило. В 2018-ом году принт в клетку очень популярен. В...
Сложный, многогранный декор в виде вышивки в этом сезоне актуален во всех его проявлениях. Он мгновенно захватил практически все элементы женского гардероба – блузы, платья, джинсы, верхнюю одежду и даже обувь Мы подготовили стильную и яpкую...
Мы принимаем