В моде пастельная нежность

Одежда в нежной цветовой гамме пользовалась успехом всегда, но особую актуальность наряды в пастельных тонах приобрели именно сейчас.

У каждого цветового тона существует масса оттенков. Так вот самые ненасыщенные и светлые из них — пастельные. Их словно коснулось солнце, очень светлые, с едва уловимым признаком цвета. Пастельные тона подкупают своей нежностью, романтичностью и мягкостью. Приглушенные оттенки сегодня активно используются дизайнерами, ведь в моде – женственные образы, которые легко создать с помощью вещей в нежной цветовой гамме.

Пастельные тона выглядят красиво и отличаются некоторой «сладостью». Сегодня в моде из нежных оттенков лидируют мятный, холодный розовый, небесно-голубой и солнечно-желтый. Также очень популярны тона nude и серо-голубой.

Пастельные тона прекрасно уживаются с классическими цветами: черным и белым. В первом случае вы получите сдержанный ансамбль, идеально подходящий для взрослой, уверенной в себе леди. Сочетание пастельных тонов с белым выглядит более женственно и нежно. Комбинирование пастели и ярких насыщенных красок – такой вариант образа тоже является модным и стильным.

Некоторые дизайнеры рекомендуют девушкам использовать моно-пастельный образ. И это не удивительно, ведь пастельные тона прекрасно сочетаются между собой, выгодно дополняя друг друга. Кроме того, наряды в пастельной цветовой гамме к лицу практически всем, вне зависимости от возраста и пола.

Выбирайте стильные наряды нежных расцветок в нашем каталоге. Приятного шоппинга!


Это интересно:

Каждый день перед нашими глазами пробегают десятки разных людей. А вместе с ними(вернее, на них) - десятки разных комплектов одежд. Одни из них стильные, другие не очень стильные, третьи очень не стильные. Чтобы не попасть в категорию двух последних...
Покупать или не покупать вещь, когда она на скидке? А вдруг она с браком? А вдруг это дешёвка, которую под эгидой СУПЕРскидки, пытаются вам просто впихнуть… Чтобы такие мысли раз и навсегда покинули светлые головы интернет-покупателей, мы готовы...
Спортивная одежда давно заняла уверенное место в повседневном стиле одежды. Это практично, удобно и стильно. Спортивный стиль сегодня уже совсем не означает поход в тренажерный зал или  утреннюю пробежку. Его элементы могут вполне гармонично, но...
Мы принимаем