Юбка в подарок: возьмите на вооружение

Юбка – тайное оружие всех женщин. И как гласит испанская пословица, у юбок больше побед, чем у френчей и эполет. Это победы в борьбе за мужские сердца, ведь сильный пол на уровне подсознания и исторической памяти обращает внимание на женщин в юбках. Секретное оружие доступно каждой, оно способно наделить нас нежностью, сексуальностью и изящностью. Примите все это в подарок от интернет-магазина «НашаМода»!

Мы объявляем о начале нового розыгрыша, победитель которого получит в подарок любую юбку из нашего каталога на выбор! В стильной дизайнерской юбке вам, без сомнения, не будет равных, она окажется главным оружием в вашем арсенале. 

Итак, для участия в розыгрыше необходимо:

✔ присоединиться к группе ok.ru/nashamod;

✔ нажать «Класс» и поделиться закрепленной в шапке группы записью;

✔ оставить в комментариях свой порядковый номер.

Победителя определим 17 февраля 2016 года с помощью генератора случайных чисел. Доставка приза по Беларуси и России бесплатна!

Обращаем ваше внимание на то, при невыполнении победителем какого-либо из условий розыгрыша результаты будут пересматриваться.

Участвуйте и побеждайте!

Прекрасное время для шопоголиков! Новый сезон! Если вы еще не скупили всё, что видели на полках магазинов – отлично! В этом материале мы поделимся с вами, какой одеждой стоит пополнить свой шкаф, потому что именно эти вещи в тренде осенью-2017. Ну, поехали!


Это интересно:

Первые морозы заставляют нас отправиться на поиски идеального пуховика. В нем комфортно, легко, тепло, и благодаря этим качествам пуховика шубы и пальто во многих случаях терпят фиаско. Некогда исключительно спортивный элемент верхней одежды прочно...
Лето уже не за горами, и это говорит о том, что продумать свой идеальный летний образ стоит уже сейчас. Белорусские модные бренды активно знакомят нас с новинками своих коллекций. Мы решили выделить основные тренды предстоящего лета и готовы вам их...
Привычно долго, мучительно и сомнительно женщины подбирают цветовые сочетания в одежде, боясь ошибиться с выбором и составить провальный цветовой ансамбль. Правильное сочетание цветов – это целая наука, в скучные подробности которой вдаваться мы...
Мы принимаем