Неправильная мода, или Асимметрия в тренде

Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. По-другому не получается, ведь правильные вещи порой так скучны и однообразны. Должно быть, этим принципом и руководствуются современные модные дизайнеры при создании абсолютно неправильных, асимметричных, но таких оригинальных и интересных моделей одежды.

Асимметрия вошла в моду несколько сезонов назад и на сегодняшний день прочно укрепила свои позиции в ней, расположившись в первых рядах модных тенденций сезона. Она же является одним из самых смелых трендов, ведь представляет собой вкус свободы от условностей традиционных линий и форм.

Существует множество элементов асимметрии в одежде: вырез горловины, воротник, рукава, подол, запах, карманы, разрезы, вставки, асимметричный рисунок на ткани… Асимметричные формы бесподобны, они придают образу тот самый налет беспечности, свободы и непринужденности, которые характеризуют современное модное направление. Сложный крой, отличающий такие вещи, призван также подчеркнуть женственность и уникальность.

Можете быть уверены, какой бы асимметричный наряд вы не надели, он будет олицетворением легкости, раскованности и свободы вашей натуры. Воспользуйтесь же актуальной тенденцией для создания модного яркого образа! Выбирайте трендовые асимметричные наряды в нашем каталоге.

Мы подготовили для вас подборку самых стильных моделей с асимметричными формами, любую из представленных ниже вещей вы можете приобрести в интернет-магазине "НашаМода", все фото кликабельны.


Это интересно:

Если вы думаете, что скидок в 50% и даже выше не бывает, - значит, вы никогда не посещали нашу распродажу! На nashamoda.by мечты становятся реальностью. Только в онлайн-магазине «НашаМода» вы можете приобрести качественные фирменные вещи...
Прекрасное время для шопоголиков! Новый сезон! Если вы еще не скупили всё, что видели на полках магазинов – отлично! В этом материале мы поделимся с вами, какой одеждой стоит пополнить свой шкаф, потому что именно эти вещи в тренде осенью-2017....
Как применить последние тренды к своему гардеробу и выбрать несколько базовых вещей, которые будут в моде всегда. ВОДОЛАЗКА Лучшая основа. Он отлично подойдёт к любому образу: деловому, casual, и пр. Базовый цвет – чёрный. Любой другой...
Мы принимаем