fbc
Фотографии у моделей частично не доступны. Мы работаем над их восстановлением

Многослойный образ. Как собрать образ и не стать капустой

Не по одёжке встречают только при рождении. А всю оставшуюся жизнь после – будьте добры, одевайтесь. Ответственность за продуманный образ растёт по мере взросления. Будучи ребёнком можно сослаться на дурной вкус родителей, в случае не самых удачных луков. Но если вы взрослая «тётечка», то и спрос с вас как с большой.

Дамочки со вкусом видны издалека. У них есть особый талант – умение во всём находить искусство. У таких вы никогда не обнаружите второсортное бельё или колготы с мини-затяжкой на случай «ай, не видно». Они знают, что в образе важна каждая деталь. И пользуются этими знаниями во благо своей красоты. И как следствие, имеют авторитет у женщин и завоёвывают внимание мужчин.

Сегодня поможем подобрать Вам осенний образ.

Не бойтесь смешивать классику с вещами в стиле оверсайз. Современная мода диктует свои правила, которые больше похожи на исключения. Но именно благодаря этим исключениям она ещё более интересна. 

BUTER

Дизайнеры тратят уйму времени, прежде чем какая-то деталь закрепится на одежде. Десятки идей и столько же попыток их воплотить в жизнь. И когда все карты сходятся: цвет, крой, принт сливаются в один образ, тогда счастливых людей на земле становится чуть больше. Возможно, Вы одна из них. 

BUTER

Зимой и осенью серый цвет пользуется особой популярностью. Не бойтесь отдавать предпочтение этому непримечательному оттеноку. В сером можно выглядеть очень эффектно, если он стильно исполнен и Вам к лицу. Добавьте в образ броскую деталь и Вы увидите, что серый – это  ярко. 

NOVA LINE

Каждая женщина стремится к индивидуальности. Иногда настолько сильно, что попадает в категорию таких же слишкомстарательных и теряет свою исключительность. Не забывайте, что не одежда украшает женщину, а женщина одежду. И иногда стоит присмотреться к чему-то не слишком примечательному. Ведь хороший вкус - это умение быть  незаметным. В чёрных брюках и сером пальто Вам это удастся. 

NOVA LINE

Для обладательниц пышных форм предлагаем  комплект БелЭкспози. Вы можете выбрать брюки либо юбку в зависимости от того, к чему больше привыкли. 

БЕЛЭКСПОЗИ 

БЕЛЭКСПОЗИ 

ЛАДИС ЛАЙН

ЛЮШЕ

ANNA MAJEWSKA

BELSI CLUB

AMORI (ANNO VOS)

EOLA

Больше моделей в каталоге.


Это интересно:

История плаща берет свое начало много веков назад. Тогда люди носили этот элемент одежды в качестве накидки от ветра и дождя. По сегодняшний день плащ не теряет своей актуальности. И теперь он не только превосходно справляется со своими защитными...
Лето уже не за горами, и это говорит о том, что продумать свой идеальный летний образ стоит уже сейчас. Белорусские модные бренды активно знакомят нас с новинками своих коллекций. Мы решили выделить основные тренды предстоящего лета и готовы вам их...
Совсем скоро на деревьях распустятся почки, а на женщинах расстегнутся пуховики. И если главной целью зимой было – согреться, то весной хочется наряжаться. Не просто наряжаться, а делать это максимально качественно, не тратя при этом слишком...
Мы принимаем