Новогоднее счастье по доступной цене

На минувшей неделе мы говорили о новогодних платьях 2016. Но не секрет, что модные тенденции часто кочуют из одного сезона в другой и на распродаже прошлогодних коллекций вполне возможно найти ультрамодные вещи с невероятно привлекательным ценником. Как сказал известный российский писатель Геннадий Малкин, счастье по доступной цене ищут на распродаже. Приобрести нарядное новогоднее счастье у нас можно со скидкой до 70%! И на нашей распродаже вечерних платьев вы найдете все тренды нынешнего сезона.

Кружево

Платья со вставками из кружевной ткани, как и полностью выполненные из кружева, на пике популярности. Они придадут вашему образу нежности и легкости.

Цветы

Этот принт к лицу любой женщине. Примерьте на себя яркость, свежесть и красоту летнего цветочного луга.

Цвета года

Красный, желтый, золотой… Хотите порадовать хозяйку грядущего года Красную Огненную Обезьяну, - выбирайте наряды огненных цветов.

Прозрачные ткани

Суперпопулярны в этом сезоне прозрачные и полупрозрачные ткани. Они сделают ваш образ невероятно сексуальным и загадочным.

Блеск

Наряды цвета металлик сегодня в тренде. И такие имеются у нас на распродаже, советуем обратить на них внимание.

Игривое мини

Если вы являетесь счастливой обладательницей стройных ножек, то без укоров совести можете похвастаться ими в этот новогодний вечер.

Макси

Длина макси – хит нынешнего сезона. К тому же, длинное платье у многих ассоциируется с праздником, - подарите же себе его!

Черное платье

Актуальности маленького черного платья никто не отменял. Оно неизменный символ элегантности и роскоши. В новогоднюю ночь вы будете выглядеть в нем великолепно.

Асимметрия

Подол юбки, вырез горловины, рукава, - да здравствует асимметрия во всем! Оригинальные и стильные платья для самых смелых модниц.

Трансформер

Сменить наряд одним движением руки, - подобное волшебство возможно. Удивите всех в эту новогоднюю ночь, надев платье-трансформер.

Больше великолепных праздничных нарядов по сниженным ценам ищите в нашем каталоге вечерних платьев


Это интересно:

Вот и подошла к своему логическому завершению летняя пора. И хоть погода все еще радует нас теплом и солнышком, настало время подумать о том, что мы будем носить грядущей осенью. Без каких вещей не обойдется осенний гардероб каждой уважающей себя...
Всё меньше времени остаётся до школьных выпускных баллов, а это значит – сaмoe время выбрать пoдхoдящее этому поводу платье. Сегодня мир моды отходит от стандартных пышных бальных платьев и даёт полную свободу выбора. Мы делимся с вами,...
*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 ЯНВАРЯ* Овен: Ох, надевайте красное, мои дорогие, надевайте! Звёзды хотят видеть в вас яркую и страстную натуру! Эта неделя пройдёт под девизом: "Активно жить- удаче быть!". Больше риска и смелости. Что...
Мы принимаем