Новый год в стиле Bazalini

На днях торговая марка Bazalini представила свою новогоднюю коллекцию одежды. Над ней трудилась международная команда дизайнеров, которые вновь собрались вместе, на этот раз для того, чтобы создать праздничный образ женщины Bazalini. Стоит отметить, что новогодняя муза при своей новизне неизменно отвечает главным принципам бренда.

Праздник в стиле Bazalini пройдет под знаком безграничной женственности, элегантности, шика  и уточненного аристократического стиля. Красной нитью вдоль коллекции проходят наряды цвета страсти.

Женщина Bazalini в этот Новый год может позволить себе быть яркой и сексуальной. Приталенные силуэты, полупрозрачные ткани, соблазнительные разрезы и интригующие вырезы – непременные составляющие праздничного образа Bazalini.

Не обошли стороной дизайнеры Bazalini и модную тенденцию этого сезона – металлический блеск. Праздничные модели завораживающе бликуют, выгодно подчеркивая изгибы женского тела.

По традиции не обделенным вниманием модельеров оказалось и знаменитое маленькое черное платье. Приправленное нотками отличительного стиля Bazalini легендарное платье обретает новое дыхание.

В нарастающей дали от лета модные дизайнеры Bazalini предлагают нам вдохнуть васильковую свежесть в свой гардероб. Цвет василька в сочетании с тончайшим кружевом и цветочной вышивкой придает образу необыкновенную сочность.

Геометрические, цветочные и анималистические принты, вечная и всеми любимая клетка, оригинальный цветочный орнамент – в новогоднем стиле Bazalini каждая найдет что-то свое.

Больше моделей из новогодней коллекции Bazalini - в нашем каталоге.


Это интересно:

Сегодня, чтобы успешно продавать, нужно знать, как подать товар. В особенности, если вы продаёте одежду в интернет-магазине. А что же, как не фотография способна лучше всего передать информацию об изделии? Чтобы узнать, каков процесс съёмки...
Женская фантазия работает ярко. Но только не утром какого-нибудь понедельника. Впрочем, как и другим осенним или зимним утром рабочего дня. Энтузиазма хватает на горячую чашку кофе и на то, чтобы подвести глазки. А вот с выбором образа возникают...
Если вы решили обзавестись новыми идеальными очками, и при этом не хотите потратить на них всю зарплату – эта статья для вас. Мы поделимся некоторыми советами о том, как выбрать очки, которые будут совершенны по всем критериям. Овал...
Мы принимаем