Гороскоп 27 ноября -3 декабря

*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ноября по 3 декабря*

ОВЕН

Звёзды выражают надежду, что Вы не успели потратить всё, что накопили. Потому что на этой неделе ваши планы могут осуществиться. Вот только надо будет их поддержать финансово. Поэтому важно быть сейчас поэкономнее. Что касается любви, то окажите внимание Вашей второй половинке. Она соскучилась по нему. Подготовьтесь к выходным и проведите их вместе.

А вот что же надеть? Звёзды рекомендуют выбирать спокойные тона. Например, новинки от Vesnaletto. Ух, какие красивые они!

ТЕЛЕЦ

Звёзды аплодируют вам стоя! А всё потому, что кое-кто умеет ловить возможности! Браво! Видно, что Чёрная пятница не прошла для вас впустую.  А теперь время одевать новинки и спешить на работу. Кстати, начало недели обязательно сделает вам приятный сюрприз. Дальше- надо будет потрудиться. НО: в среду можно немного расслабиться, потому что чрезмерные усилия не приведут к желаемым результатам. Конец недели должен порадовать «золотой монеткой» и хорошим настроением.

Закрепить хорошее настроение поможет малиновый цвет! Кстати, у нас в каталоге Новинки от Sejo!

БЛИЗНЕЦЫ

После необычного опыта- время возвращаться в обычную жизнь. Будет, как после отпуска… Тяга к работе и усиленному труду! :)))) Звёзды также пророчат карьерный рост. Если «баклуши не били», то вас ожидает приятный бонус на работе. Почаще смотрите под ноги. Иногда возможности приходят именно так. Валяются, бедненькие, под ногами, никто их не видит… А вы РАЗ! И взяли. И в шоколаде.

Если предложат подработку- берите. И вообще, если предлагают- надо брать. А брать лучше в наряде от всё той же Vesnaletto. Так, чтобы дерзко!

РАК

 

Вы бываете многозадачной личностью. Но этой неделе надо будет перевоплотиться в человека предельного внимания! Быть внимательным аки Шерлок Холмс! Рассеянность до добра не доведёт. Нептун не в той фазе… Так что соберитесь и ударьте по будням вниманием! Не забудьте добавить туда немножечко радости. Да, осень... Да, пасмурно… НО! Зато скоро Новый год и новые возможности. А разве это не повод для радости?

А ещё повод для радости НОВИНКИ нашего каталога. Звёзды рекомендуют на этой неделе обратить внимание на этот наряд!

ЛЕВ

Искушения вас поджидают… Вы готовы? Вторник- День «Икс». Будьте бдительны. Можете совершить ошибку. А так… во всём остальном –зелёный свет. Кстати, можете потихоньку начинать искать подарочки близким на праздники. Это поможет вам уловить аромат праздников, которые уже не за горами. И про себя не забудьте. Хотя в такооом наряде- вам просто не дадут забыть о себе!

ДЕВА

 

Миссис Планирование, ваши таланты ведения бизнеса будут оценены по достоинству. Только если соберётесь подписывать договоры, отложите это до четверга. Сатурн бушует пока что. Чтобы его утихомирить используйте нежные оттенки.

Что качается домашней жизни, то в начале недели могут быть небольшие стычки с родными. Но, вы же можете обратить всё в шутку. Так что такие стычки будет здорово перевести в разряд «битвы титанов». Предложите вашему «оппоненту» не ругаться и спорить, а устроить уборку на время или решение шахматной задачи. Кто первый-тот и прав. А кто прав- тот задаёт условия. И весело, и полезно, и честно! 

ВЕСЫ

 

Вот, не зря все любят пятницу! Вас именно в пятницу ждёт нечто очень приятное. Но не грустите, что до неё ещё целая неделя. Спокойно и достойно проживите её. Постарайтесь быть добрыми с родными, с коллегами. Они могут бушевать, ну и что ? Вы-то сильная личность, несмотря на то, что вас тоже может качать из стороны в сторону. Звёзды верят, что Вы справитесь! И для заряда- TOTAL RED- то есть КРАСНЫЙ ОБРАЗ!

СКОРПИОН

Скорпионам опять везёт! Они вновь с Джекпотом! Дела идут в гору! Ваши таланты не видит только ленивый. Возможно хорошее финансовое поступление. А ещё на этой неделе вас может одолеть желание приобрести что-то совсем недешёвое. И как бы вы можете. Джекпот-то сорвали. Но помните, что не в вещах счастье. Это так... на будущее. А на этой неделе если хочется, то берите, что сердцу угодно! Звёзды нечасто бывают так добры)))

Кстати, мы серьёзно. Даже скидка сумасшедшая на тот, наряд, что нужен именно Скорпионам! Везёт же некоторым!

СТРЕЛЕЦ

 

Чуть больше месяца до Нового Года, и вашим планам суждено сбыться. Но прыгать от радости пока что рано! Необходимо ещё раз чётко всё продумать и просчитать. Чем внимательнее подойдёте к решению вопросов, тем лучше будет результат. На выходных хорошенько отдохните. Благоприятен будет «тюлений день». Ну, так чтобы полежать, перекусить, опять полежать, почитать романчик… В общем, без напряжения.

Для спокойных выходных выбирайте спокойный, нежные оттенки. Вот как этот комплект, например!

КОЗЕРОГ

Язык мой-враг мой. Молчание золото! Это всё про вас на этой неделе. Не болтайте лишнего. Люди-то разные бывают… Отстаивайте свои интересы. Начинается борьба за справедливость. Хотя с вашим талантом находить аргументы, проблем возникнуть не должно! А ещё, в конце недели ваши идеи принесут вам прибыль. Так что живите радостно и во имя справедливости. Зелёный цвет вам в помощь!

ВОДОЛЕЙ

Вы трудяга! Звёзды всё видят и всё понимают. Даа…жаль, что в сутках не 36 часов. И вот, на горизонте маячит новая возможность заработка. Брать или не брать? Подумайте. Вы, как человек эмоций, включите немного рациональности. И оцените свои силы. А ещё, стоит расставить приоритеты. Звёзды видят, что у вас много идей и планов... Что ж, самое время начать их реализовывать. Но потихоньку и с правильными людьми. А уверенности придаст чудо-наряд: яркий и стильный!

РЫБЫ

Рисковая неделя будет у Рыбок. Что среда, что пятница… Вас поджидает «случай». Звёзды просят быть повнимательнее. Но, вот, уже в субботу, сможете расслабиться. И даже возможны финансовые поступления. Неожиданные. Однако не стремитесь получить больше, чем дают. А то потеряете всё. Кстати, не пугайтесь рисков. Это всегда лишь ваше отношение, что заставляет себя чувствовать либо хорошо, либо плохо. Мир с вами! И красота! Кстати, красота тут!


Это интересно:

Для того, чтобы создать модный лук не обязательно сочетать в нём все возможные тренды. Достаточно разбавить базовый образ одной интересной вещью, и модный лук готов. И мы расскажем вам о некоторых из них!   Рубашка необычного кроя...
Холодный сезон не за горами, поэтому начинать продумывать свой гардероб стоит уже сейчас. К тому же, модные показы от дизайнеров с мировой известностью уже прошли и, просмотрев их, можно сделать основные выводы о тенденуиях грядущей осени и зимы. ...
Являясь неотъемлемой частью офисного гардероба, он прекрасно сочетается с разного рода юбками, брюками и платьями, создавая стильные повседневные образы. Кроме того, он отлично дополняет вечерние луки. И даже спортивному стилю без него не обойтись. Вы...
Мы принимаем