Вязаный свитер как базовый элемент осеннего гардероба

За что можно любить осень, так это за уют, который она дает возможность ощутить в полной мере. И в чём его можно так хорошо прочувствовать в холодный, зябкий день, как не в тёплом свитере за чашечкой какао с пенкой.  Да, речь в этом материале пойдёт о практичности и вариантах сочетания вязаной одежды.

История велика и сегодня трудно сказать, кто и когда придумал такой принцип создания вещей – вязанием из нитей. Но факт остаётся фактом – это ремесло зародилось задолго до нашей эры. Причем изначально вязание было исключительно мужским занятием. И, как это бывает зачастую и сейчас, со временем женщины освоили этот вид искусства и постепенно перевели его в разряд «Женского хобби».

Сегодня же за редким исключением можно встретить человека, в повседневном стиле которого не будет хотя бы одной вязаной вещи. Это объясняется тем, что такая одежда как минимум универсальна и в ней ощущаешь себя ну очень комфортно. При этом, с каждым годом вязка меняет свои принципы и стили, благодаря чему не теряет своей актуальности в тенденциях моды.

С чем сочетать вязаную одежду? Ну, здесь не должно быть проблем, потому что, как говорилось ранее, вязаная вещь – универсальна. Поэтому, всевозможные брюки и джинсы – ваши главные друзья в компании с уютным свитером.

Не стоит списывать со счетов и юбку. Здесь главное – материал, из которого она изготовлена: он должен быть плотным по своей структуре.

Найти больше стильных вещей можно в каталоге на nashamoda.by


Это интересно:

Костюм – модный элемент одежды, который уже давно прописался на мировых подиумах и в гардеробах модниц. Несмотря на то, что женскому юбочному костюму не одна сотня лет, он по-прежнему актуален. На пике популярности также комплекты с брюками....
*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 ЯНВАРЯ* Овен: Ох, и неделька будет у вас! Активность зашкаливает, поэтому обувь выбирать лучше на плоском ходу, чтобы сполна насладиться всеми сюрпризами этих будней, а они будут очень интересными!...
Традиционно компания Pantone представляет самые модные оттенки года и сезона. Согласно этому, в коллекциях многих брендов и дизайнеров оттенки одежды соответствуют выбору общепризнанного мирового авторитета в области цвета. Итак, цветовая палитра этого...
Мы принимаем