Как выбрать солнцезащитные очки

Если вы решили обзавестись новыми идеальными очками, и при этом не хотите потратить на них всю зарплату – эта статья для вас. Мы поделимся некоторыми советами о том, как выбрать очки, которые будут совершенны по всем критериям.

Овал лица

Здесь важно помнить, что обладательницам широких скул стоит избегать круглых оправ, а для лиц квадратной формы не лучшим вариантом станут узкие модели. Однако, есть и универсальные модели: так, очки формы «кошачий глаз» помогут вытянуть лицо и сделать его визуально меньше.

Цвет

Черный цвет хоть и является классикой, однако, летом можно отойти от шаблонов и использовать яркие, цветные оправы, либо оправы модного цвета металлик.

Комфорт

Если эта пара очков будет вашей единственной на всё лето, обязательно обращайте внимание на комфорт при ношении. Чтобы убедиться в том, что выбранная модель подходит вам идеально, наклонитесь вперед и назад. И если очки не съехали окончательно – вы сделали правильный выбор!

Индивидуальный подход

Помните, что не смотря на все правила, главное – чтобы модель вам действительно подошла. Не стоит бездумно следовать тенденциям моды. Вспомните, какая форма очков вам уже приходилась по душе и отталкивайтесь от этого. И не забудьте, что очки – лишь часть образа. Подобрать неотразимый образ можно в каталоге на nashamoda.by. Удачного шопинга!


Это интересно:

С приходом весны, ушло время скрывать прелести своей фигуры. Теперь важно их грамотно подчеркнуть. А главный помощник в этом – правильно подобранная одежда. В статье мы расскажем вам об особенностях в вещах, которые помогут вам выглядеть стройнее...
Мир моды снова прикован к металлическим элементам: это может быть как одежда, так и аксессуары, маникюр, да что угодно. Причём это может быть не именно серебряный оттенок – здесь нет никаких рамок и ограничений. В этой статье мы поделимся с вами...
Предновогодний праздник в кругу коллег — хороший повод, чтобы узнать друг друга лучше и завязать приятельские отношения, которые затем могут помочь вам в продвижении карьеры. Поэтому крайне важно заранее максимально детально продумать образ для...
Мы принимаем