В чём пойти на новогодний корпоратив 2017

Предновогодний праздник в кругу коллег — хороший повод, чтобы узнать друг друга лучше и завязать приятельские отношения, которые затем могут помочь вам в продвижении карьеры. Поэтому крайне важно заранее максимально детально продумать образ для этого вечера. В связи с этим, мы решили рассказать о нескольких основных правилах формирования успешного образа.

Для начала, обратите внимание на формат мероприятия. Зачастую компании любят устраивать тематические вечеринки, где предлагают соблюдать определённый дресс-код. Однако, при этом стоит помнить, что грядущий год – Огненного петуха, поэтому не лишним будет разбавить свой наряд вещью или аксессуаром ярко-красного оттенка.

Также, важно знать место проведения мероприятия. Ваш наряд должен ему соответствовать и быть там уместным.  

Зная место и формат проведения корпоратива, не забывайте о том, что выбор платья или костюма лучше остановить на том наряде, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Не стоит слишком увлекаться идеей поразить окружающих. Постарайтесь лучше подобрать такой образ, который будет вам к лицу, отражая ваш вкус и индивидуальность.

И не забывайте, что, как правило, руководство особенно внимательно к тому как сотрудники себя ведут и выглядят на корпоративной встрече. Так что создайте образ, который придётся вам по душе, при этом не будет вызывающим. И, прихватив с собой хорошее настроение, смело отправляйтесь на вечеринку! 

А создать свой неповторимый образ для Новогодней вечеринки Вам поможет раздел нашего сайта "Нарядные платья и костюмы". Удачных покупок!


Это интересно:

Сегодня, чтобы успешно продавать, нужно знать, как подать товар. В особенности, если вы продаёте одежду в интернет-магазине. А что же, как не фотография способна лучше всего передать информацию об изделии? Чтобы узнать, каков процесс съёмки...
Это поймёт каждая модница: купила вещь и ни разу её не надела. И причины тому могут быть разные  – ещё не было подходящего повода, или в гардеробе нет той самой идеальной вещи для их сочетания, недостаточно похудела/поправилась, поэтому вещь...
Как правило, на работе мы проводим немалую часть своего времени. А работа в офисе сама собой подразумевает соблюдение сотрудниками определённого дресс-кода. О деловой моде пойдёт речь в этой статье. ЛОФЕРЫ И СЛИПОНЫ Эта обувь прочно закрепилась в...
Мы принимаем