fbc
Фотографии у моделей частично не доступны. Мы работаем над их восстановлением

Черный цвет в одежде: как и с чем сочетать

Людям свойственно придумывать идеалы, чтобы затем к ним стремиться. Маленькое чёрное платье, которое создала Коко Шанель, тут же стало классикой для женщин. Итак, мы решили рассказать как носить одежду черного цвета, чтобы это было стильно в сочетании с другими предметами гардероба.

Одежда черного цвета – мощный инструмент для создания стильного образа. При этом, если разбавить чёрный лук небольшим аксессуаром, например сумочкой или перчатками, вы можете полностью изменить впечатление о себе.

Сочетаем чёрное с белым

Чёрно-белое сочетание считается ахроматическим оттенком, другими словами - нейтральным. Такое контрастное сочетание всегда было признаком строгости и лаконичности. Такой тандем придаёт образу особую элегантность.

Дополняем чёрное синим

Чёрный цвет, благодаря своей нейтральности, является хорошей почвой для большинства других оттенков. Смело используйте в образе эту особенность. Сочетание чёрного с оттенками синего награждают обладательницу восторженными взглядами срьёзных мужчин.

Комбинируем чёрное с бежевым

Многие девушки не боятся комбинировать чёрный с разнообразными оттенками коричневого. Нежные бежевые тона одаривают дам неким уютом и особым шиком. Не лишним будет разбавить такой комплект ярким шафрановым колье. А можно и просто подобрать идеальный оттенок красной помады.

Чёрный в паре с красным

Красному цвету просто необходим чёрный. Его невероятную страсть сдержит только универсальный нейтральный оттенок. Чёрно-красный наряд  могут себе позволить уверенные женщины, с качествами лидера.

А чтобы немного смягчить воздействие красного, можно разбавить образ белыми акцентами. Например, белые босоножки подчеркнут вашу уверенность в себе и выделят из толпы.

И не забывайте о макияже. Нежный, нейтральный make-up идеально разбавит яркий образ. 

Ещё больше сочетаний чёрного с всевозможными цветами можно найти в нашем каталоге!


Это интересно:

В середине марта в нашей официальной группе в социальной сети Вконтакте стартовал розыгрыш репостов. За время проведения в нем приняло участие более восьмисот подписчиков группы. Но победитель, как известно, всегда один. С радостью сообщаем вам, что...
Модная женская одежда от именитых белорусских брендов – мечта многих модниц не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. К сожалению, найти желаемые фирменные вещи на прилавках магазинов порой весьма проблематично. Но интернет-магазин...
Нет ничего более непредсказуемого, чем женщина. Если сегодня в полдень Она с Вами заигрывает – это не значит, что к вечеру Ей не захочется швырнуть в Вас вазой. Парадокс в том, что способы разжечь в даме позитив банальны и легкодоступны. Женщины...
Мы принимаем