Черный цвет в одежде: как и с чем сочетать

Людям свойственно придумывать идеалы, чтобы затем к ним стремиться. Маленькое чёрное платье, которое создала Коко Шанель, тут же стало классикой для женщин. Итак, мы решили рассказать как носить одежду черного цвета, чтобы это было стильно в сочетании с другими предметами гардероба.

Одежда черного цвета – мощный инструмент для создания стильного образа. При этом, если разбавить чёрный лук небольшим аксессуаром, например сумочкой или перчатками, вы можете полностью изменить впечатление о себе.

Сочетаем чёрное с белым

Чёрно-белое сочетание считается ахроматическим оттенком, другими словами - нейтральным. Такое контрастное сочетание всегда было признаком строгости и лаконичности. Такой тандем придаёт образу особую элегантность.

Дополняем чёрное синим

Чёрный цвет, благодаря своей нейтральности, является хорошей почвой для большинства других оттенков. Смело используйте в образе эту особенность. Сочетание чёрного с оттенками синего награждают обладательницу восторженными взглядами срьёзных мужчин.

Комбинируем чёрное с бежевым

Многие девушки не боятся комбинировать чёрный с разнообразными оттенками коричневого. Нежные бежевые тона одаривают дам неким уютом и особым шиком. Не лишним будет разбавить такой комплект ярким шафрановым колье. А можно и просто подобрать идеальный оттенок красной помады.

Чёрный в паре с красным

Красному цвету просто необходим чёрный. Его невероятную страсть сдержит только универсальный нейтральный оттенок. Чёрно-красный наряд  могут себе позволить уверенные женщины, с качествами лидера.

А чтобы немного смягчить воздействие красного, можно разбавить образ белыми акцентами. Например, белые босоножки подчеркнут вашу уверенность в себе и выделят из толпы.

И не забывайте о макияже. Нежный, нейтральный make-up идеально разбавит яркий образ. 

Ещё больше сочетаний чёрного с всевозможными цветами можно найти в нашем каталоге!


Это интересно:

Современная мода – очень динамичное понятие. Хочется успевать за ней, но включив здравый смысл и приглушив эмоции, вызванные изобилием выбора, понимаешь: за всеми тенденциями не уследишь. Однако обратить внимание на ТОП узнаваемых, продаваемых и...
*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ноября по 3 декабря* ОВЕН Звёзды выражают надежду, что Вы не успели потратить всё, что накопили. Потому что на этой неделе ваши планы могут осуществиться. Вот только надо будет их поддержать финансово....
Один из вечных принтов. Он давно стал классикой, ведь история горохового рисунка на ткани берет свое начало с середины 18 века. Несмотря на такой почтенный возраст этот принт никак не назовешь старомодным. И немалая заслуга в этом принадлежит...
Мы принимаем