fbc
Фотографии у моделей частично не доступны. Мы работаем над их восстановлением

Вторая кожа

Кожаные вещи давно перестали ассоциироваться лишь с агрессивностью и бунтарским духом определенных субкультур. Сегодня именитые дизайнеры используют кожу для создания повседневных, вечерних и даже офисных нарядов. В нынешнем сезоне изделия «под кожу» на пике популярности.

Какие же кожаные элементы одежды должны присутствовать в гардеробах модниц? Это может быть все, что угодно!

Очень женственно смотрятся платья «под кожу». Они абсолютно универсальны и подходят для любого случая. Плюс, кожа со свойственным ей блеском выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Если кожаное платье для вас – чересчур смелое решение, то дизайнеры предлагают чуть менее дерзкие, но оттого не менее трендовые варианты из этого материала – юбки и брюки. Кожаные изделия легко сочетать с различными материалами: шерстью, твидом, трикотажем. Особый шик создают кожаные вещи в сочетании с тонкими блузками из прозрачного шифона.

Дизайнеры активно используют кожу не только как основу, но и в качестве ультрамодной отделки изделий из других материалов.

И, конечно, по-прежнему с нами кожаные куртки и плащи разных фасонов и расцветок. Благодаря своей практичности эти вещи, несомненно, станут вашими любимыми.

Только трендовая одежда от белорусского производителя на nashamoda.by.


Это интересно:

Женская фантазия работает ярко. Но только не утром какого-нибудь понедельника. Впрочем, как и другим осенним или зимним утром рабочего дня. Энтузиазма хватает на горячую чашку кофе и на то, чтобы подвести глазки. А вот с выбором образа возникают...
Чем богата мода этой Осенью? Говорят, что аристократичностью и женственностью. Оно и вправду: все именитые фирмы на Неделях моды в Fashion столицах мира даже самые брутальные образы для дам умудрялись сделать мягкими. Вот, например, Michael...
Все женщины без исключения питают слабость к цветам, а они вполне могут распуститься и в середине зимы. Не на деревьях и клумбах, конечно, а на женской одежде. Растительные принты сегодня на пике популярности. А знаете ли вы, что ткани с цветочным...
Мы принимаем