Готовимся к корпоративу

Чем  любят заниматься женщины? Правильно: вкусно кушать и худеть к какому-то событию. Самое время доедать последнее пирожное и начинать готовиться к предстоящему корпоративу. Уже придумали в чём будете удивлять коллег? Нет? А мы вот предполагаем, в чём Вы, наверняка произведёте фурор.

Каталог НашаМода трещит по швам от количества новогодних коллекций. Знаем, что Вас, милые дамы, мало чем удивишь, но даже самые избалованные и капризные из Вас удивятся наличию нарядов, которые грамотно впишутся в любую программу корпоратива. 

Ошибочно полагать, что праздник должен сопровождаться лишь платьями и юбками. Некоторые брючные костюмы или комбинезоны дадут фуру любому нарядному платью. К тому же, если у Вас красивые ноги, почему бы их не подчеркнуть. Но всё же, если Вы довольно редко носите платья, то корпоратив – это повод его выгулять.

40-48

Не забывайте, что корпоратив – это мероприятие, где вы находитесь в кругу  коллег и начальств. Старайтесь оставить чересчур откровенные наряды для событий, проведённых с друзьями или близкими. Провокационные декольте на таком празднике будут попросту неуместны.

50-58

Но всё же, корпоратив – это праздник, на котором хочется выделиться и выбраться из капкана офисных жакетов. В этот вечер будут смотреть не на ваши профессиональные качества, а на Ваш образ. Отнеситесь к его выбору внимательно. Пусть Вам будет комфортно в этот вечер и не стыдно после него.

60 +

Больше моделей в каталоге.


Это интересно:

Весной наш гардероб обязательно пополняется новой одеждой и обувью, но ни один созданный с их помощью образ не будет целостным и завершенным без правильного макияжа. Каких же тенденций в макияже следует придерживаться в наступившем сезоне? Читайте в...
Одежда во сне символизирует внутренний мир человека, его индивидуальность и уровень его самооценки, а также возможности, которые его ожидают в будущем. Мы собрали для вас наиболее полное толкования вашего сна из самых популярных сонников....
Наращивание ресниц в салонах красоты давно перестало быть чем-то новым и необычным. Однако эта процедура по-прежнему овеяна мифами, не имеющими ничего общего с действительностью. Миф 1. Это больно. Процедура наращивания ресниц абсолютно...
Мы принимаем