Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 465

Отзывов всего:
42129
01.07.2018 ольга, красноярск
очень понравился костюм качество отменное
01.07.2018 ольга, красноярск
костюм отличный качество супер
01.07.2018 Татьяна, Биробиджан
хорошее летнее платье, но мнется
01.07.2018 Валентина, Бабенкова
Платье прекрасно село по фигуре !очень довольна ,спасибо !Пришло вовремя
01.07.2018 Красильникова, Светлогорск
Мне это платье понравилось: хорошо село и красивое. Можно одевать на официальные торжественные мероприятия. А потом и на работу ходить.
01.07.2018 Екатерина, Москва
Отзыв к Плащ Elady 2352
Приобрела плащ летний. Ура !Моделька великолепная ! Размер соответствует.На невысокий рост.У меня 160.Все в восторге!
01.07.2018 инесса, могилев
платье достойное, смотрится как на картинке, идет размер в размер. Очень понравились менеджеры магазина после оформления все уточнили и быстро отправили. Обслуживанием очень довольна.
01.07.2018 СВЕТЛАНА, КАЗАНЬ
ДО КОНЦА СОМНЕВАЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ЗАКАЗАЛА КОМПЛЕКТ ПО ИНТЕРНЕТУ. НО ПОЛУЧИВ ПОСЫЛКУ, ВСЕ МОИ СОМНЕНИЯ ИСЧЕЗЛИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. НА МНЕ СИДИТ КАК ВЛИТОЙ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕВОЧКАМ КОНСУЛЬТАНТАМ.
01.07.2018 Марина, Костанай
Качество понравилось, легкое, оригинальное. Но. Имея рост 172см длина платья впереди - на ладонь выше колена. для размера 52 не смотрится
01.07.2018 Марина, Костанай
Платье отличное, хорошо село по фигуре. Из минусов - ткань просвечивает
01.07.2018 Татьяна, Хабаровск
Костюм очень понравился . Размер в размер и рост тоже . Быстрая доставка . Оперативная работа . Спасибо всем !
04.07.2018 Юлия, Санкт Петербург
Платье пришло с дыркой, нити вышивки на юбке торчат во все стороны и не обрезаны, горловина накидки на отделана вышивкой как показано на сайте. Без вышивки данная модель смотрится совсем по-другому. Бретельки посажены не на месте, что создает неудобство при носке. Может на 50-й размер это и нормальное местоположение, но не на 58-й точно!

Ответ интернет-магазина: Добрый день, Юлия! Вышлите, пожалуйста, модель обратно. Фирма-производитель проведет экспертизу.
01.07.2018 анна, оха
Платье подошло,спасибо,сидит идеально,думаю,что буду заказывать ещё р.56
01.07.2018 анна, оха
Костюм подошёл идеально,спасибо огромное,буду ещё у вас заказывать р.56
28.06.2018 Елена, Раменское
Кардиган хорошего качества , теплый , сидит великолепно , на рост 164 - длинноваты рукава , но не критично.
28.06.2018 Елена, Раменское
Качество отличное , размер в размер , посадка как на модели , материал синтетика , но приятная к телу.
28.06.2018 Наталья, Москва
МОДЕЛЬ LADY SECRET 2471 хороша во всех отношениях кроме одного - низковата посадка брюк, хотя наверное , для худеньких девушек это вовсе и не проблема))) а вот для дам размера 50 и выше было бы лучше поднять посадочку.
28.06.2018 Наталья, Новосибирск
Платье подошло хорошо, но сейчас в Сибири очень жарко,а оно с подкладом,будет прохладнее,буду носить с удовольствием
28.06.2018 Наталья, Новосибирск
Платье мне очень понравилось,подошло идеально,спасибо.
28.06.2018 Валерия, Севастополь
Костюм очень классный, просто супер. 46 размер, всё соответствует. Благодаря своему крою, стройнит и скрывает небольшие недостатки. Ношу с огромным удовольствием. Спасибо. Буду следить за новинками этой ТМ.
28.06.2018 анна, оха
Платье очень хорошее,село чудесно,действительно стройнит.р.56 ,только бантик сзади очень заутюжили,блестит это минус
28.06.2018 Оксана, Бурятия
Отличный костюм, сидит идеально, все супер
28.06.2018 Элеонора, Комсомольск-на-Амуре
Платье выглядит как на фото. Размер 50 соответствует 52. Крой хороший, на фигуру село как на фото. Хочется чтобы ткань была несколько плотнее, тогда бы было лучше. Рекомендую.
28.06.2018 Элеонора, Комсомольск-на-Амуре
Платье выглядит как на фото, ткань легкая, приятная к телу, летом будет просто незаменима. Размер в размер, по фигуре сидит идеально. Рекомендую.
28.06.2018 Элеонора, Комсомольск-на-Амуре
Модель соответствует фото, размер 50 большемерит на размер, но под ремешок неплохо. Выглядит эффектно, рекомендую.
28.06.2018 СВЕТЛАНА, Боровичи
При первой стирке у платья оторвались аппликации, хотя стирали на "ручной стирке" без отжима
28.06.2018 Валерия, Севастополь
Костюм очень красивый, эффектный и отличного качества. Ткань юбки и жакета плотная, но в то же время эластичная, ткань блузки - лёгкая и приятная к телу. Отличный дизайн. Одним словом - супер! Рекомендую.
28.06.2018 Валерия, Севастополь
Костюм просто шикарный: и стильно, и красиво, и качество отменное. После приобретения другого костюма этой торговой марки (1223) хотела что-то такое же классное, но с коротким рукавом. И вот дождалась. Размер подошёл. Качество обслуживания пока нареканий не вызывало. Спасибо!!!
28.06.2018 Татьяна, Пгт. Анна
Получила сегодня пальто р.54 рост 164, просто очарована покупкой. Размер подошел идеально, качество и цвет просто супер! Спасибо всем!
28.06.2018 Анна, Абакан
Отличный костюм. Соответствует размеру и описанию. Быстрая доставка и вежливое обращение менеджера.
28.06.2018 Елена, ст Павловская
Костюм отличный . Качественно, удобно,нарядно. Спасибо. Не жалею оценка5
28.06.2018 елена, москва
Приятный материал, тело дышит, костюм повседневный для работы
28.06.2018 Юлия, Ярославль
Платье очень красивое! Идёт размер в размер!
28.06.2018 елена, москва
брюки хорошие, а на блузке любая капля оставляет след.
28.06.2018 Светлана, Санкт-Петербург
Очень хороший, качественный костюм. Размер в размер.Спасибо!
28.06.2018 Анна, Минск
Платьем осталась довольна, отличное качество! Но стоит отметить, что выглядит немного по-детски, не так, как на картинке. На самом деле, как и указано в описании товара на сайте,больше подойдет выпускницам школ, чем взрослым женщинам.
28.06.2018 Мария, Егорлыкская
Всегда в магазине беру 50 размер. Но с этим костюмом все не понятно. Верх великоват, них мал. Возврата не будет, дорогая пересылка((( но однозначно продам. Мои параметры 100-85-115
28.06.2018 Мария, Егорлыкская
Платье отличное. На 100-85-115 размер 50 подошел отлично, можно было даже попробовать 48)))
28.06.2018 Марина, Озеры
Неплохое платье. Легкое. Под кроссовки хорошо смотрится. Довольна. Спасибо.
28.06.2018 Рима, Уфа
Платье красивое, мне очень понравилось.Размер на размер идет.Качество обслуживания отличное
28.06.2018 Людмила, Климовск
Куртка хорошего качества ,размер подошел. Я очень довольна,но одно но-длинные рукава...
28.06.2018 Рима, Уфа
Костюм очень понравился, приятный телу,качество хорошее
28.06.2018 Рима, Уфа
Платье качественное, обслуживание отличное,я довольна
28.06.2018 ирина, штуттгарт
очень хорошее качество
28.06.2018 ирина, штуттгарт
очень хорошое платье отличное качество и очень хорошо сидит
28.06.2018 ирина, штуттгарт
отличное платье качество классное сидит очень хорошо
28.06.2018 Елена, Москва
Замечательный костюм, размер в размер. Смотриться стильно. Очень довольна покупкой. И вообще люблю эту фирму Lissana- всегда элегантные модели.
28.06.2018 Анастасия, Москва
Замечательная модель,я в восторге!!!!5+++++++++
28.06.2018 Лариса, Севастополь
Костюм просто супер!На пять с плюсом!Ткань,пошив,модель-выше всяких похвал!Размер в размер-идеально!Не зря потраченные деньги.ТОЛЬКО 5!
28.06.2018 Анастасия, Иркутск
Подошел по размеру. ношу 48. брала 48. Яркий, как на картинке. Сидит по фигуре хорошо.
28.06.2018 Анастасия, Иркутск
Модель села на 48р идеально. Ткань хорошая. Правда, на жилет я себе хочу пришить пуговицу, чтоб не распахивался). А так, все хорошо
28.06.2018 Лариса, Севастополь
Костюм сидит хорошо.Приятен к телу.О качестве ткани ничего сказать не могу,будет видно в носке.Не очень понравилась резинка на поясе юбки.Можно было сделать более нейтральный цвет пояса.
28.06.2018 ольга, вологда
Костюм замечательный. Легкий. Приятный телу.
28.06.2018 Наталья, Надым
Пальто чудесное. Село по фигуре. Очень красивое, качество на высшем уровне. Приобрела к нему красивую шляпу черного цвета. Элегантно очень!
28.06.2018 нина, тверь
Замечательное платье.Легкое и красивое. На мои 62 года и 62 размер- подошел 62 размер.В этом платье я стала моложе на 10 лет.Рекомендую к покупке.
28.06.2018 Наталья, Надым
Пальто очень понравилось. Село по фигуре. Большое Вам спасибо.
28.06.2018 Кристина, Москва
Спасибо! Рубашка замечательная. Легкая. красивая,прекрасно сшита.
27.06.2018 Елена, Новополоцк
Большое спасибо за платье, очень понравилось, по размеру подошло, качественно сшито,выглядит как на картинке, обслуживание отличное! Успехов вам!
27.06.2018 Юлия, Минск
Очень хорошая курточка, размеру соответствует, ткань слегка тянется. Очень комфортная по ощупь - бархатная. Курточка на прохладные летние вечера. Очень стильная модель!
27.06.2018 Лариса, Санкт-Петербург
Модель замечательная!Размер соответствует.Все очень понравилось!!!Спасибо огромное!Я очень довольна.
Мы принимаем