ЛЕТО 2017 от LYUSHe !

Лето 2017 обещает стать жарким не только из-за погоды, но и благодаря модным моделям представленным в новой коллекции «ЛЕТО 2017 от LYUSHe».

В этом сезоне модельеры и дизайнеры компании сделали акцент на Женственность. Всё внимание направлено на женщин, которые тонко разбираются в моде и ценят безупречный стиль.

В коллекции «Лето 2017» представлены разные формы и стили. Это и женственные силуэты с акцентом на линии талии, роскошными юбками до колена, облегающими лифами и подчёркнутыми зонами декольте, модные платья с принтом а также платья-футляры, которые имеют безупречный силуэт.

Главными хитами в летних моделях 2017 года являются  цветочные принты, графические мотивы, абстрактные узоры, клетка среднего размера.

Насыщенные яркие тона и простые свободные модели - таковы тенденции лета от «Люше».

Особое внимание в жаркую летнюю пору в компании уделили свободному простому покрою, который придаст обладательнице наряда лёгкости и невесомости. Простоту таких моделей компенсируют лёгкие натуральные ткани – штапель или хлопок.

Минимализм в этом сезоне – это не только хорошо продуманная простота, но и натуральные, хорошо держащие форму ткани: хлопок и лён.

Блондинкам подойдут модные нежные пастельные тона и цветочные принты. Обладательницам тёмных и рыжих волос – геометрические и абстрактные принты насыщенных цветов.

Просмотреть все новинки бренда можно в каталоге на nashamoda.by!


Это интересно:

Лето – лучшее время для того, чтобы наряжаться в белое: на загорелой коже этот цвет уже сам по себе смотрится как украшение, а разбавив белоснежный образ парочкой подходящих аксессуаров, вы несомненно притянете к себе внимание окружающих. Миф о...
Мы собрали десятку самых модных оттенков сезона весна-лето 2017 по версии Института Pantone. Эти цвета придутся по душе не только дамам, мужчины также смогут найти оттенок на свой вкус. Пепельно-синий Данный оттенок очень схож с джинсовой тканью,...
Выбираем наряд ко Дню матери Быть матерью – это значит добровольно согласиться положить  сердце на проезжую часть и не иметь возможности его оттуда забрать. Быть мамой – это не временная акция. Это то, что случается  однажды...
Мы принимаем