Розовые мечты

Нежно-розовый стал одним из главных цветов 2016 года. Но в моде и другие оттенки розового. Сегодня каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своем гардеробе хотя бы одну вещь трендового цвета, ведь он необыкновенно подходит весне и абсолютно любой женщине.

Да-да, вы не ослышались. Время отбросить стереотипы о том, что розовый цвет могут позволить себе лишь молоденькие девушки. Правильно подобранный оттенок украсит женщину любого возраста, выгодно подчеркнет цвет кожи, сделает образ ярким и запоминающимся.

Оттеночных вариантов розового масса: бледный (практически нюд), светлый, пудровый, грязноватый, базовый, яркий, малиновый, лавандовый… Более мягкие тона будут отлично смотреться на бледной коже, в то время как яркие оттенки лучше всего подойдут темнокожим модницам.

Розовый отлично сочетается с другими цветами. Желая разбавить его, останавливайте свой выбор на белых, черных и темно-синих тонах. Если вы хотите выглядеть более ярко, то носите розовый цвет с красным, оранжевым и желтым.

Розовый – это цвет женственности и молодости, так давайте же воспользуемся им! Выбирайте стильные дизайнерские наряды трендового цвета в нашем каталоге и превращайте свои розовые мечты в реальность!


Это интересно:

Каждую фигуру можно визуально изменить, при помощи правильно подобранных элементов одежды. Делая акценты на достоинствах, талия может визуально стать тоньше, а образ в целом – более гармоничным. В этом материале мы поделимся с вами несколькими...
Одна из золотых цитат Фаины Раневской гласит, что нет толстых женщин — есть маленькая одежда. Покупая одежду меньшего размера, женщина совершает одну из самых распространенных ошибок на пути к совершенному внешнему виду. Именно совершенному, ведь...
Белые джинсы в этом сезоне смогут заменить вам любое нарядное платье и классический синий деним. Это поистине универсальная вещь, которая будет как никогда актуальна этой весной и будет уместна в любой ситуации. И сейчас мы вам это докажем. Важная...
Мы принимаем