Новый сезон – новое пальто

С наступлением весеннего тепла так хочется поскорее забросить на самые дальние полки шкафов объемные пуховики и тяжеловесные шубы. Но без верхней одежды нам ранней весной все же никак не обойтись. На помощь в этом случае приходят стильные пальто.

Фасон модного весеннего пальто грядущего сезона может быть разным, но самым популярным остается объемный простой крой. Все дело в том, что именно в этой простоте кроется весь шарм.

Последние модели пальто представлены в различных стилистических направлениях. Классические варианты будут занимать лидирующие позиции следующей весной. Тенденции прошедших сезонов прослеживаются в универсальном крое. В новых моделях пальто доминируют минимализм, в которых не используются лишние детали и насыщенный принт. Актуальными становятся укороченные модели, преимущественно выше колена. 

Главный хит весеннего сезона — пальто оверсайз. Основная особенность таких изделий в том, что их фасон максимально свободный. Подобные пальто позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно при любой погоде. Особо актуальны пальто оверсайз в стиле «минимализм». Строгий выдержанный стиль лучше всего отображает всю прелесть фасона.

Унисекс — это именно тот вариант, который лучше всего подчеркивает женственность несмотря на свой мужской покрой. Лучше всего он смотрится в моделях оверсайз. Пальто в мужском стиле созданы для хрупких худеньких девушек.  

Цветовая гамма в 2016 году будет нежная и пастельная. Она помогает создать мягкий и женственный образ. Настоящий шик – пальто белого цвета, которому отдали предпочтение многие модные кутюрье.

И все же сочных цветов никто не отменял. Это то, чего так хочется весной и что вы вполне заслуженно можете себе позволить. А если вы привыкли всегда и везде находиться в центре всеобщего внимания, присмотритесь к стильным весенним пальто с фантазийными узорами и яркими замысловатыми принтами.

Различные стили, фасоны, длина и разнообразная цветовая палитра – все это говорит о том, что каждая девушка сумеет подобрать для себя исключительную модель, которая будет отвечать одновременно модным тенденциям и индивидуальным потребностям.

Мы подготовили для вас подборку стильных дизайнерских пальто белорусского производства. Еще больше оригинальных моделей – в нашем каталоге пальто.


Это интересно:

Всем, кто желает быть обладательницей длиннющих ног можно больше не задаваться бесконечным вопросом: как это сделать?? Выбираем правильные брюки: расклешенные от бедра, лучше с высокой талией, а ещё лучше – дополнив их топом и обувью на каблуке....
Внешний вид должен быть таким, чтобы невозможно было отвести взгляд. Только так и никак иначе. Совет в целом: выбирая вещь, сразу продумайте, с чем в вашем УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ гардеробе она может сочетаться. И если Вам понравилась блузка, которая...
Нежно-розовый стал одним из главных цветов 2016 года. Но в моде и другие оттенки розового. Сегодня каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своем гардеробе хотя бы одну вещь трендового цвета, ведь он необыкновенно подходит весне и абсолютно...
Мы принимаем