Модные куртки сезона весна 2016

Каждый день наш каталог пополняется новыми коллекциями. И непременным атрибутом весенне-летнего сезона является, конечно же, куртка. С наступлением первых теплых денечков мы с радостью сбрасываем с себя громоздкие дубленки и объемные пуховики и облачаемся в легкие и удобные курточки. Весна не за горами, а значит, пора отправляться на поиски сменной верхней одежды. Какие куртки будем носить в грядущем сезоне? Сейчас узнаете!

Большинство дизайнеров предлагают на весну укороченные или слегка удлиненные модели. В абсолютных фаворитах – куртки из стеганого материала. Стеганые куртки стали настоящим хитом, покорив модниц всего мира еще в прошлом сезоне.

Неизменным материалом в куртках является кожа. Она остается с нами и в новом сезоне. Кожаная куртка всегда выглядит эффектно, кроме того она способна прекрасно дополнить любой образ и стиль, поскольку легко комбинируется с различной одеждой и обувью. А благодаря блестящему покрытию кожа будет красиво переливаться на весеннем солнце.

Весна не повод отказываться от любимого меха. И этот материал используется для создания стильных курток сезона весна 2016. Мех может украшать всю поверхность куртки или некоторые детали — в любом случае это смотрится очень дорого и стильно.

По-прежнему в тренде модели из комбинированных тканей. И весенние курточки не стали исключением. Сочетание различных по цвету и структуре материалов всегда интересно и оригинально.

Для поздней весны выбирайте верхние изделия из легких тканей. И такие курточки пиджачного типа имеют место в модных коллекциях нового сезона.

Должно быть, вы уже заметили, что грядущей весной будет лидировать сдержанная и монохромная расцветка. Однако смелые модницы вполне могут позволить себе модели ярких и даже кислотных цветов, которые как нельзя лучше впишутся в весеннюю атмосферу.

Отдельного абзаца нашей статьи заслуживают модели с укороченными и короткими рукавами, а то и вовсе без рукавов, они буквально захватили модный олимп. Такие курточки помогут вам достичь трендового эффекта многослойности. В прохладную погоду носите их с длинными перчатками.

В отделке модных курток сезона весна 2016 мы наблюдаем множество стилистических находок: заклепки и пуговицы, широкие пояса и тонкие ремешки, съемные воротники и шали, декоративные рюши, бахрома, вышивка, камни.

От разнообразия модных курток глаза разбегаются. Выбирайте самые стильные модели по самым доступным ценам в нашем каталоге курток


Это интересно:

Новогодняя ночь – время чудес, когда уставшие от работы и домашних забот женщины превращаются в прекрасных королев. И только эти самые женщины знают, чего на самом деле стоит подобное «волшебство», ведь к нему нужно тщательно и...
До Нового года осталось не так много времени, а потому все более актуальным становится вопрос выбора праздничного наряда. Интересно, при этом модниц больше волнует не фасон вечернего платья, а его цвет. Впрочем, оно и неудивительно, ведь если верить...
На днях торговая марка Bazalini представила свою новогоднюю коллекцию одежды. Над ней трудилась международная команда дизайнеров, которые вновь собрались вместе, на этот раз для того, чтобы создать праздничный образ женщины Bazalini. Стоит отметить,...
Мы принимаем