Под поясок

Пояс — один из самых древних элементов одежды. Сегодня он практически утратил свое функциональное значение, однако декоративные ремни по-прежнему остаются важными составляющими модных образов, зачастую играя ключевую стилистическую роль.

Порой для завершения образа недостает маленького штриха – изюминки, которая бы сделала платье эффектным, а лук незабываемым. В подобной ситуации на помощь приходит такой аксессуар как пояс. Эта небольшая деталь расставит необходимые акценты, подчеркнет талию,  сделав ваш образ женственным и стильным.

В моде как тонкие пояски, едва обозначающие женские изгибы, так и широкие пояса, «делающие» талию. Обратите внимание на ремни с декоративными пряжками, бантами и подвесками. Модный пояс может совпадать по цвету с основным тоном платья либо контрастировать с ним. В тренде ремни из кожи, ткани и металла с различными видами застежек.

Следует отметить, дизайнеры платьев в нынешнем сезоне довольно придирчивы к аксессуарам, так что контрастный штрих на талии, скорее всего, будет единственным дозволенным маневром. А впрочем, его вполне достаточно, - судите сами.

Все представленные модели вы можете приобрести в интернет-магазине "НашаМода". Еще больше великолепных платьев под поясок - в нашем каталоге.


Это интересно:

Одежду белорусских производителей  можно купить на многочисленных рынках  и оптовых складах в Москве, Новосибирске, а так же на других оптовых складах по России. Но, на самом деле, самый большой ассортимент и самые низкие цены Вы...
Полоска – один из вечных принтов и неумирающих трендов. Глядя на то, как модные кутюрье из сезона в сезон используют полосатую материю для создания своих новых коллекций, сложно представить, что были времена, когда полоска имела дурную славу,...
Всё меньше времени остаётся до школьных выпускных баллов, а это значит – сaмoe время выбрать пoдхoдящее этому поводу платье. Сегодня мир моды отходит от стандартных пышных бальных платьев и даёт полную свободу выбора. Мы делимся с вами,...
Мы принимаем