Похолодание на Noche Mio местами до -50

На минувшей неделе в интернет-магазине «НашаМода» стартовала грандиозная распродажа Noche Mio.  Целый месяц с 18 ноября по 18 декабря на осенне-зимнюю коллекцию фирмы действуют скидки до 50%, и это прекрасная возможность пополнить свой гардероб стильными дизайнерскими вещами. Посмотрим, что у нас на распродаже?

Изумительное платье оливкового цвета идеально подчеркивает фигуру и визуально вытягивает силуэт. Тонкий кожаный ремешок делает акцент на талии, а кружевной воротник и декоративные металлические пуговицы завершают образ. Платье отлично впишется в офисную обстановку, а также подойдет для деловых встреч, дневных свиданий и вечерних раутов.

В этом стильном брючном комплекте вы всегда будете в центре внимания. Костюм включает тунику и брюки. Свободный верх отвечает последним веяниям моды. Туника выполнена из трикотажной ткани с трендовым напылением под кожу, центральная часть переда и манжеты декорированы геометрической перфорацией.  Брюки классического кроя имеют оригинальным клетчатый дизайн и превосходно гармонируют с верхом костюма. Ансамбль удачно дополнен трикотажным цветным шарфом.

Комплект-тройка, состоящий из туники, брюк и трикотажной блузки, - превосходный зимний вариант офисного костюма. Многослойность – модный хит сезона! Блузка насыщенного цвета марсала имеет воротничок-стойку, пользующийся особой популярностью у женщин в осенне-зимний период. Удачная многослойность достигается с помощью надетой поверх блузы туники с овальным вырезом горловины и коротким рукавом. Низ комплекта представлен прямыми черными брюками, являющимися классическим мастхэвом каждой женщины.

Еще один стильный офисный вариант, но уже с юбкой. Заметьте, что в данном случае серый цвет совершенно не смотрится скучно. Трикотажная блузка прилегающего силуэта имеет эффект омбре и оригинальный завораживающий геометрический принт. Серая юбка-карандаш с завышенной талией как нельзя лучше сочетается со столь сложным верхом, а кроме того превосходно скрывает недостатки фигуры в области живота и бедер и визуально удлиняет ноги.

Перед вами еще один стильный юбочный комплект, основным тоном которого является трендовый цвет марсала. Обратите также внимание на отделку из кожи и декоративной тесьмы - соблюдена еще одна модная тенденция. Вставки черного цвета по бокам смотрятся весьма нетривиально, и, не секрет, значительно стройнят. Комплект вполне универсален, он удачен еще и  тем, что предоставляет широкие возможности для комбинирования элементов костюма с другими вещами из вашего гардероба.

Для вечернего мероприятия Noche Mio предлагает нам восхитительное платье-футляр цвета зефира. Спинка и рукава данной модели выполнены из однотонной ткани, а перед – из буклированного трикотажа. Комбинирование тканей на пике популярности. По горловине великолепно дополняет платье итальянская тесьма от Simona B. Очень нежное и необычайно женственное платье сделает ваш образ легким, воздушным и, конечно же, запоминающимся.

Серое платье, идеально сидящее по фигуре, - то, что нужно для работы в офисе. Особенность платью придает оригинально расположенный геометрический рисунок. Платье прекрасно справится со своими функциями не только в офисе, но и в более непринужденной обстановке в случае дополнения его аксессуарами – крупными украшениями или кожаным ремешком, как показано на фото.

Ну и куда же без легендарного классического черного платья, которое, как известно, у нас и в пир, и в мир, и в добрые люди. Данная модель имеет изюминку  в виде вязаного декольте – очень оригинально и женственно. Платье удачно дополнено контрастным тонким ремешком – возьмите на заметку.

Ультрамодное платье выполнено с эффектом наложения кружева на цветную подложку. Нежнейшее тонкое кружево придаст образу легкости и окружит вас ореолом тайны. Платье имитирует рубашку. Признаться, кружево и оригинальный крой очень интригуют. Воротник декорирован камешками в цвет ремня. Данная модель – отличный вариант для романтических свиданий и вечерних мероприятий, на которых вам не будет равных.

Мы представили вашему вниманию выборочный обзор распродажи Noche Mio, еще больше великолепных моделей по сниженным ценам ищите здесь.


Это интересно:

Сегодня блузка – один из любимых элементов гардероба любой современной модницы. Эту вещь можно сочетать почти с любой вещью и в любой вариации: образ может стать деловым, если сочетать блузку с классическими брюками, лук может быть бунтарским,...
Выглядеть богато можно и не используя в своём образе одежду всемирно известных дизайнеров. Если придерживаться нескольких основных правил, то для того, чтобы одеться сногсшибательно вам не придётся тратить баснословные деньги. Предлагаем вам...
Выпускной бал… Один из самых ярких событий в жизни. Чтобы вечер прощания со школьными годами стал праздником, а не часами мучений, твой образ должен быть безупречным! От идеально уложенных локонов, до цокающих каблучков! посмотреть >>...
Мы принимаем