Модные весенние пальто 2015

Пальто пришло в наш гардероб из военной формы еще четыре столетия назад. Современные модели этой верхней одежды многообразны по фасонам, крою, материалам и цветовому решению. Главное условие – их хозяйки должны чувствовать себя в них комфортно и тепло. 

Как выбрать хорошее пальто? Первым делом, нужно определиться с силуэтом. Главным трендом этого сезона станут объемные формы. Такие модели как бы сняты с чужих плеч и создают ощущение того, что они больше на несколько размеров. Подобные фасоны созданы для смелых и знающих себе цену женщин. Объемные пальто не требуют каких-либо дополнительных деталей и декора. 

Для тех, кто хочет подчеркнуть тонкую талию, дизайнеры предлагают приталенное пальто. Носить их нужно с контрастными по цвету и фактуре ремнями. Дамы в теле тоже могут носить подобные модели. Но при этом пальто не должно сильно облегать фигуру.

Пальто прямого силуэта – универсальный и незаменимый элемент женского гардероба. Оно способно скрыть недостатки фигуры и лишние килограммы, зрительно скорректировать пропорции тела. Но не стоит забывать, что прямой фасон визуально укорачивает силуэт. При этом плечи кажутся шире, чем они на самом деле. Поэтому женщинам невысокого роста и широкими плечами стоит избегать подобных моделей. 

Скрыть недостатки фигуры помогут и расклешенные модели пальто. Такой вариант отлично подойдет тем, у кого стройные ноги и объемная верхняя часть фигуры. Худенькие девушки с помощью этого фасона смогут подчеркнуть свои идеальные пропорции тела.

Следует обратить внимание на детали кроя. Например, в этом сезоне в моде укороченные рукава. Стоит признать, что хотя они и придают образу женственности, но весьма непрактичны. В них мерзнут руки. Но есть выход. Дизайнеры предлагают приобрести к таким пальто узкие длинные перчатки. Расклешенный рукав – еще один тренд сезона. Очень гармонично смотрятся они с приталенным пальто. 

Многие кутюрье советуют приобретать пальто с воротником отороченным мехом. Они не только позволят выглядеть статусно, но согреют в холод. 

Самыми модными цветовыми решениями весеннего пальто в сезоне 2015 будут пастельные тона, леопардовый принт, клетка и психоделическое буйство красок.

На смену черному, белому и бежевому цветам пальто пришли фиолетовый, розовый, дымчато-серый. Но те, кто хочет выделиться, могут обратить внимание на настоящие взрывы цвета благодаря пальто с психоделическими принтами. Выделяются они разнообразием красок, невероятными узорами и аппликациями. Но не стоит забывать о классической клетке – ее могут выбрать дамы, консервативные в одежде. Те же, кто хочет поэкспериментировать и выбрать модели, которые благодаря различным сочетаниям цвета и ткани образуют «пижамный» эффект. Такие узоры мы привыкли видеть на банных халатах. Уверенные в себе женщины, несомненно, остановят свой выбор на леопардовом принте. Сам по себе он итак дерзок, поэтому пальто с такой расцветкой должно быть лаконичным. Для тех, кому хищная расцветка кажется слишком смелой, дизайнеры предлагают такие модели с леопардовыми воротниками, подолами или рукавами.

Купить весеннее пальто можно в нашем интернет-магазине.


Это интересно:

Предновогодний праздник в кругу коллег — хороший повод, чтобы узнать друг друга лучше и завязать приятельские отношения, которые затем могут помочь вам в продвижении карьеры. Поэтому крайне важно заранее максимально детально продумать образ для...
Обычная рубашка находится в топе самых популярных вещей этого сезона. А может быть, не такая уж она и обычная? Давайте посмотрим. Дизайнеры предлагают огромное множество вариантов рубах, глядя на которые понимаешь: от вещи, заимствованной когда-то...
*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ*               Звёзды пророчат почти всем знакам зодиака пополнение финансов. Красота же! Читайте и узнайте подробности. ОВЕН Ну, что, дорогие...
Мы принимаем