Самые популярные модели февраля на «НашаМода»

Психологи утверждают, что в календаре существует два месяца, которые не по душе жителям нашего континента – это ноябрь и февраль. Ноябрь потому что уже холодно и противно. Февраль потому что ещё холодно и противно. Праздники отшумели, витамины в организме закончились, пуховики чертовски надоели. Радует, что феврали такие короткие и сам факт смены месяца в календаре на март – уже греет душу.

Солнышко ещё жадное, но это ненадолго. Скоро можно будет окончательно распрощаться с теплой обувью и колючими свитерами. Многие женщины уже занялись поиском новых образов. Есть и такие, которые ещё в феврале за чашкой горячего чая, наедине с монитором искали весенние платья, куртки и костюмы.

Взглянем, каким же моделям женщины отдали предпочтение в феврале.

Традиционный ТОП десяти популярных моделей ушедшего месяца на «НашаМода»:

1 BONNA IMAGE 409

Женский комплект тройка - состоит из жилета, брюк и блузы и это самая популярная модель февраля. Такая облегченная одежда пришлась женщинам по душе по многим причинам: во-первых, свободный крой, не сковывает движения. В меру теплый и мягкий на ощупь, хорошо тянется и при этом не теряет форму. Готовый образ и избавляет от головоломки: «что с чем сочетать».

2 ELLETTO 1675 ЗЕЛЁНЫЙ

Платье с характером, но довольно противоречивым. С одной стороны подойдет женщинам строгим и консервативным, с другой – кокеткам. Вроде, вон она, сдержанность, которая достигается укороченным рукавом и туго повязанным поясом. Но стоит женщине покрутиться-повертеться и платье играет другими красками. Что касается изумрудного цвета, то первая ассоциация – это камень, драгоценный камень класса-люкс. Теперь понятно почему платье на втором месте в данном списке.

3 VITTORIA QUEEN 7803 -1 ЧЕРНЫЙ+ПЕСОЧНЫЙ

Только посмотрите какая прелесть! Комплект, в котором хочется благоухать и цвести. Удлиненный жакет задаёт образу определенный тон. Под этот комплект хочется подкрасить губки и нанести на себя приятный легкий аромат любимых духов. Все-таки цветы на жакете обязывают расцветать и становиться лучше.

4 AXXA 55041

Дизайнеры любят баловаться принтом. Но есть такой, который они оставляют нетронутым. Принт в горошек – популярен в этом сезоне и нравится нашим женщинам. Меняется в исполнении, неизменен в популярности.

5 VITTORIA QUEEN 8453 ПОЛОСКА

Первая ассоциация, которая приходит в голову, когда смотришь на это платье… Верно: лазурный берег, пальмы и белый песок. Кто-то не только фантазировал, но и отдыхал этой зимой, вместе с VITTORIA QUEEN. А кто-то мечтая о лете, решил его поторопить и заранее позаботился о летнем гардеробе. Девочки любят зимой покупать летнюю одежду, мерять ее перед зеркалом и с нетерпением ждать когда же уже можно будет надеть.

6 ELADY 3156

И снова костюм-тройка. Женщина в брюках или деловом костюме - это не только бизнес-леди. Это может быть как домохозяйка, так и офисный работник. Учитывая последние модные тенденции - деловые костюмы достигли своего пика и их выбирают абсолютно все женщины, которые хоть немного разбираются в моде.

7 ЮРС 18-872 -4

Не обойтись этой весной без лёгкого пальто. Вещь относится к классическим и базовым и должна быть в гардеробе у каждой женщины. Данная модель без подкладки и подойдет для теплой погоды. Преимущество именно этого кроя в том, что пальто можно носить как под классику, так и, например, под кроссовки.

8 PRETTY 597 КРАСНЫЙ

Даже если в Вашей жизни нет спорта, спортивный костюм в ней все-таки присутствовать должен. Он понадобится не только для активного образа жизни. Но и пригодится, если Вы намерены много гулять. К тому же, он удобен, если Вы вырветесь на природу. Или, к примеру, в санаторий.

9 VITTORIA QUEEN 8223 -1 СИНИЙ

Не много в февральском ТОПе платьев, но всё-таки они есть. И данная модель среди них. Отличное повседневное платье, если Вы любите классику. И хороший вариант для тех, кто думает в чём выйти в свет. Не знаете в чём? А VITTORIA QUEEN знает.

10 МУБЛИЗ 107 ЗЕЛЕНЫЙ 2-KA

Завершает наш список комплект двойка. Подойдёшь к женщине в таком костюме и заразишься теплотой, легкостью и оптимизмом. Вредная женщина не наденет на себя такой нежный комплект. А надев, станет женственней, добродушней и игривей. Таких любят, ведь они ладят со своей истинной природой и щедро делятся самыми лучшими качествами с другими.

Опытные женщины не прыгают в последний вагон, если речь идет о выборе одежды. Умеют позаботиться о себе заранее. Поэтому приближающийся весенний праздник 8 марта будут праздновать нарядными. А кто ещё не успел придумать платье на весну, бегите в каталог и срочно выбирайте. Ведь он трещит по швам от весенних новинок.


Это интересно:

Модные показы от именитых дизайнеров прошли, так что смело можно выделить основные тенденции грядущего холодного сезона. Создав специальную подборку, мы покажем их на примере одежды от белорусских трикотажных фирм, которые, кстати, не отстают от...
Брючный костюм в женском гардеробе — незаменимая и потрясающая вещь. При правильном подборе, он станет залогом вашего стильного образа. Он будет уместно смотреться на вас как на работе, так и на корпоративе. Это поможет вам даже выделиться, на...
Каждый день перед нашими глазами пробегают десятки разных людей. А вместе с ними(вернее, на них) - десятки разных комплектов одежд. Одни из них стильные, другие не очень стильные, третьи очень не стильные. Чтобы не попасть в категорию двух последних...
Мы принимаем