Самые популярные модели января

Почему женщины в августе покупают зимние пальто, а в январе летние платья? Нам тоже стало интересно, что толкает прекрасную половину человечества на, казалось бы, нелогичные поступки. И мы решили разобраться.

Первая версия: «готовь сани  летом».

Хозяйственная женщина не затягивает с покупками первой необходимости. Крутясь в ситцевом платье перед зеркалом, она понимает, что ещё месяц и выпадут листья, два месяца и грянут холода. А встречать их надо во всеоружии. По этой причине в ТОП 10 моделей августа попало пальто DIOMANT 868.

Но зачем женщинам летние платья и костюмы в январе? Исключаем мысль «соскучилась по теплу» - это слишком очевидно и не оригинально. Кто же не скучает по нем, кутаясь в пуховики?!

И кто же не хочет погреться на солнышке?

А потому, вторая версия нелогичных покупок: «и уедем, и умчится...»

Мы верим, что модели из каталога «НашаМода» активно мигрируют в тёплые края. Красуются на модницах, принимающих солнечные ванны летних курортов. Ведь где-то сейчас лето и, судя по всему, счастливые женщины, знающие толк в зимнем отдыхе.

Каждый месяц мы анализируем, сопоставляем и подводим итоги, позволяющие выявить популярные модели нашего каталога. И вот они, 10 хитов января на «НашаМода»!

И ещё, не пытайтесь найти логику женским поступкам и оправдание их действиям. Запутаетесь, напрочь. Ведь если женщина что-то делает, у неё на это есть основания. Пусть даже не всегда вписывающиеся в Ваше представление о том, как должно быть.

Больше моделей в каталоге.


Это интересно:

Внешний вид должен быть таким, чтобы невозможно было отвести взгляд. Только так и никак иначе. Совет в целом: выбирая вещь, сразу продумайте, с чем в вашем УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ гардеробе она может сочетаться. И если Вам понравилась блузка, которая...
Мы живем в эпоху изобилия материальных благ, но не умеем извлекать из полезного - приятное. Наши полки ломятся от гор одежды, а нам все равно нечего надеть. Не потому что вышло из моды, надоело или износилось. Мы не умеем составлять базу необходимых...
Современный спортивный костюм в своем функционале отнюдь не ограничивается удобством при занятиях физкультурой. Этот модный элемент гардероба прочно вошел в нашу повседневную жизнь. И сегодня вы можете смело надеть спортивный костюм на прогулку или в...
Мы принимаем