Праздничные тренды. Модные вечерние образы

Когда женщина находит красивый наряд, она непременно подгоняет под него повод. Купленное на эмоциях красное кружевное с вырезом, да ещё и в пол платье? Почему бы нет?

А почему бы и да!

Женщины творческие натуры, если нашли деньги на новый образ, непременно подыщут и повод выгулять новый наряд.

Но данная статья - это не лайфхак о том, «куда надеть купленное на эмоциях платье?».

Поможем Вам подойти к выбору вечернего наряда обдумано. Чтобы Вы не бегали впопыхах и не искали на скорую руку срочное праздничное платье и купили первое попавшееся. Напротив, чтобы грядущие праздники были встречены во всеоружии.

Бархатные платья

Платья из королевской ткани не требуют дополнительных элементов туалета. Они и так достаточно веские, чтобы их надеть на любое торжество и чувствовать себя на высоте. 

Платья с разрезом

Уверенная в себе женщина не станет излишне оголяться перед обществом. Но позволить себе намек на откровенность может. Разрез в платье миди гораздо сексуальней откровенной длины мини.  

Жакеты 

Выгода жакета в том, что его можно надевать как самостоятельный элемент, так и завершать им продуманный образ. Мужское в женском – это беспроигрышная классика. А классика, как известно, хороша в любой день. И в праздничный тоже.

Платья с воланами

Волан сам по себе нарядная деталь, а в сочетании с кружевом или сеткой – это полноценный праздничный образ, не требующий громоздких дополнительных элементов. Надевая платье с воланом, будьте аккуратны с выбором украшений, обуви и сумочки.  

Платья с металлическим отливом 

Праздник не всегда сопровождается нарядом с приставкой «шик и блеск». Но если очень хочется, тогда можно и померцать. Тем более, что этой зимой и осенью такой тренд пользуется популярностью.

Сетчатые ткани 

Что может быть лучше платья? Только двуслойное платье. Особенно, когда верхний слой – это прозрачная игривая сетка. Простая в исполнении, но веская в применении. 

Не ждите поводов для красивых нарядов. Создавайте эти поводы! Больше моделей в каталоге.


Это интересно:

Нас просто разрывает желание поделиться с вами самыми стильными вариантами верхней весенней одежды от белорусских производителей. Потому что нет ничего лучше, чем дополнять сильно модным внешним видом и без того радостное настроение (весна жеж,...
В День Святого Валентина один из главных вопросов для дам – в чём пойти на свидание? Мы составили несколько образов, которые идеально подойдут для свидания в этот праздник. Платье любого оттенка красного в этот день – основа образа...
*Ваш гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября* +ВЫХОДНЫЕ.. Каждую неделю наш модный астролог составляет для Вас модный гороскоп. Верить или нет тому, что говорят звёзды- выбор Ваш, но вот модным советам- довериться определённо стоит!...
Мы принимаем