Верхняя одежда, которую стоит надеть этой осенью (все размеры)

Трудно оставаться привлекательной, когда на тебе пять слоев одежды. Осень и зима – это борьба рассудка и легкомысленной красоты. Первое сопровождается шапкой и теплой курткой, второе требует открытой шеи и колготы 20 дэн. Мы за рассудок без вреда для красоты. Верхняя одежда может украшать и одновременно согревать! Смотрите и убеждайтесь в этом сами. Мы подобрали модели со всего размерного ряда, на выбор: пальто, куртки и плащи, чтобы каждая покупательница смогла найти то, что ей по душе.

 
Осень в этом году выдалась удивительно щедрой на тёплые дни. Трудно поверить, что  середина октября сопровождалась таким колличеством лучей, а не осадков. Ни единого повода пожаловаться на погоду. И всё же, даже такая щедрая природная акция когда-нибудь заканчивается. Эра кожаных курткок сменяется более серьёзными элементами гардероба. В этом сезоне спокойные тона одежды сменяются яркими и блестящими. В статье Вы обнаружите несколько курток "металического" оттенка. Не бойтесь этой осенью заявить о своей яркости! 
 
40-44  размеры:
 
40 размер
 

 

42 размер 

 

44 размер:

 

Никто не отменял классические пальто и украшения в виде тесьмы. Дизайнеры играют с этой деталью и предлагают ее в неожиданых местах: вместо бегунка на молнии, либо в качестве завязок. 

46-50 размеры:

 

Яркость, яркость и ещё раз яркость: неожиданный принт, броский цвет! Отложите в сторону монотонность, не  прогадаете. 

52-56 размеры:

 

58-62 размеры:

Дизайнеры не навязывают быть сороками, они всего лишь позволяют определенному  промежутку времени дышать чем-то свежим и новым. И если это совпадает с Вашим вкусом, тогда пазлы сошлись. Но есть вещи вне времени - классические. Выбирайте сами, чего Вам хочется больше: яркости или сдержанности. Или, всё-таки, последнее слово за настроением?

 

64-66 размеры:

Для настоящей женщины не существует препятствий на пути к безупречному внешнему виду. Она и в минусовую погоду так завяжет шарф поверх нового пальто, что создаст и себе настроение, и окружающих заставит обратить на себя внимание. Больше моделей в каталоге НашаМода.


Это интересно:

Одежду белорусских производителей  можно купить на многочисленных рынках  и оптовых складах в Москве, Новосибирске, а так же на других оптовых складах по России. Но, на самом деле, самый большой ассортимент и самые низкие цены Вы...
Самый модный цвет в весенне-летней палитре – желтый. Оно и неудивительно: яркие весенние лучики солнца поднимают настроение, и нам хочется облачиться во что-нибудь не менее яркое и радостное. Желтый цвет в этом случае незаменим. Он несет в...
Серая мышь, серые будни, серая масса – эти понятия больше не намекают на скуку, однообразие и безликость. Захватив мировые подиумы несколько сезонов назад, серый цвет прочно укрепился на них и не желает сдавать свои позиции. И даже вездесущему...
Мы принимаем