ОБЗОР БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Знаете, чем славятся истинные француженки и почему о них отзываются как о женщинах утончённых, изысканных и неподражаемых?  Секрет в том, что они ничего не делают специально для того, чтобы скрыть свой возраст и не осуждают себя за парочку лишних килограмм. Они гораздо сильнее заботятся о своём содержании. А потому умеют гармонично сочетать внутреннее с внешним.

Это те женщины, с которыми есть о чём поговорить. Мужчины видят в них спутницу, а не декоративное растение.  И главное, чему стоит поучиться у этих дам – это любви к себе. Способов завести роман с собой огромное множество. Можно начать, к примеру, с обновления гардероба.

Мы подготовили обзор нарядов больших размеров, чтобы доказать, что славянские женщины в любой комплектации могут смотреться эффектно, и в два счёта утереть нос истинной француженке.

52-ой размер:

Смелая женщина не боится яркого цвета. Она с лёгкостью сочетает в себе бурный темперамент и романтическую натуру. Сегодня она надевает ALANI COLLECTION 760, а завтра ей захочется сладенького и она выберет зефирный образ. Такой как MIRA FASHION 4482. После чего она решит активно провести своё время и наденет МУБЛИЗ 253.

54-ый размер:

Каждое утро, собираясь на работу, женщина хочет одного: безупречно выглядеть, и при этом тратить на сборы минимум времени. В таком случае выручают готовые комплекты. ELADY 2868 - это костюм троечка, состоящий из кардигана, блузки и брюк. Вам не придётся ломать голову над сочетанием полного образа. Ведь за вас это уже сделали дизайнеры. Ну а если всё-таки у вас есть время на сборы утром, вы всегда можете этот образ комбинировать с другими вещами в гардеробе. Если вы из рода тех, кому приятней, чтобы о вас заботились, тогда альтернативой первого комплекта может служить юбочный костюм ELADY 2905. И не забываем разбавлять свои луки платьями. Например, МУБЛИЗ 247.

56-ой размер.

Позитивные женщины окружают себя яркими вещами. Начиная, посудой на кухне и заканчивая своим гардеробом. Даже такая классическая блуза как ТАИР-ГРАНД 62171 не может скрыть истинный настрой женщины. Так и хочется на неё сказать «солнышко». Конечно, быть слнышком здорово и замечательно, но есть случаи,  требующие более сдержанных оттенков. ALANI COLLECTION 767 – именно для таких случаев: аккуратные брюки и изящная блуза. Не броско, но ярко. Контрастом первого варианта служит комплект МУБЛИЗ 235. Это такая незаменимая классика, которая должна быть в гардеробе даже самой позитивной женщины.

58-ой размер:

Каждая женщина знает, что даже самое плохое настроение можно скрасить вкусным пирожным. А если и оно не помогает, тогда есть экстренный и быстрый способ исправить ситуацию. Конечно – это шопинг. Ну о каком плохом настроении может идти речь, если на тебе НИНЕЛЬ ШИК 5649? В таком комплекте  чувствуешь себя настоящей леди.В МОДА-ЮРС 2294 тоже чувствуешь себя леди, но уже без нотки кокетства. Стильной, харизматичной леди. Удлинённый жилет незаменимая альтернатива жакетам. Быть офисной леди – это, несомненно, здорово. Но не забываем рабавлять классику романтизмом. Поможет в этом ROMANOVICH STYLE 1-1332.

60-ый размер:

Продолжаем доказывать, что славянские женщины хотят и умеют выглядеть безупречно каждый день. Ну какая европейка будет так часто носить каблуки? Наши женщины героини. Они могут всё и даже чуточку больше. NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2999 - это лёгкий способ выглядеть на высоте, чтобы ни случилось. Маленький каблук и улыбка и Ваш день гарантированно сложится отлично. Для летних прогулок выбирайте лёгкие и натуральные вещи. VERINA 188 – сделает образ свежим и непринуждённым. Кстати, такую модель можно носить и на работу. А если в Вашей жизни намечается торжество, тогда  НИНЕЛЬ ШИК 2156  - это то, что сделает праздник по-настоящему ярким.

62-ой размер:

Хозяйственная женщина заботится обо всём заранее. Она уже летом думает о том, что будет носить осенью. Выбирая ROSHELI 374 она знает, что ее осень будет по-настоящему яркой. Но до осени ещё есть время и о лете ни в коем случает нельзя забывать. NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 3062 и ПРИТИ 738 скрасят не один ваш день, а может и вечер…

64-ый размер:

Какое лето без сарафана? В теплые дни , сарафан АНАСТАСИЯ МАК 514 выручает от навязчивой жары. В более свежую погоду, его можно надеть под джинсовую куртку и это тоже будет смотреться эффектно.  Но иногда хочется отложить юбки и платья в сторону и надеть брючный костюм. Есть ситуации, когда это более практично и комфортно. NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2937 -В - именно для таких случаев. А если Вам не по душе ни сарафаны, ни брючные костюмы, тогда может быть платье? Например,  NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 3046.

66-ой размер:

Классический стиль – это не только для работы. Его часто выбирают и для повседневной жизни. Когда хочется выглядеть элегантно, тогда это NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2995 -C. А наши женщины любят выглядеть элегантно каждый день. Но есть дни, когда хочется быть лёгкой  и непринуждённой. В такие дни можно надеть ТАИР-ГРАНД 6210. Если Вам не подходит ни первый, ни второй вариант, всегда можно найти золотую середину. ПРИТИ 586 – это что-то среднее между классикой, повседневностью и романтичностью. Весьма практичный вариант.

68-ой  размер:

Чем ещё славятся наши женщины, помимо своего стремления выглядеть хорошо, так это к практичности. Образ жизни часто не позволяет сидеть на месте. В платье особо не побегаешь. А вот в таком комплекте как NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2991 -1  очень даже можно. Но не нужно. Лучше в таком костюме посидеть с подружкой в кафе, обсудить парочку последних новостей. А ещё наши женщины яркие. В самом прямом смысле. И одежду они соответствующую выбирают: цветную, такую как  NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 3044 или NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 3015 –С.

70-ый размер:

Что  наши женщины  умеют, помимо того, что коня на скаку остановить и в избу горящую зайти. Ещё они могут быть девочками в любом возрасте и в любом весе. И это их отличительное преимущество. А что девочки любят больше всего? Капризничать, что им нечего надеть. Исправляем ситуацию. Вот Вам на выбор три варианта образов: NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2815 -2, NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2958 -1, NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 3045 . Выбирайте, согласно случаю. И пусть Ваши капризы будут исполнены.

72-ой размер:

Каждая славянская женщина – это праздник. Очень жаль, что не многие представительницы слабого пола об этом забывают. Надевайте нарядные вещи, не откладывайте жизнь на потом и просто любите себя. Модели ПРИТИ 128, ПРИТИ 411, NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2890 созданы специально для того, чтобы Вас радовать.

74-ый размер:

Как видите, в размере «plus-size» можно выглядеть на высоте. Достаточно только желания. Модели  ПРИТИ 587, ПРИТИ 622, NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2842 скрывают недостатки фигуры. Хотя, уверенная женщина знает, что у неё нет недостатков.

И помните, в любой комплекции можно выглядеть безупречно. Кажется, именно в этом секрет истинных француженок, которым мы собирались утереть нос в самом начале статьи. Мы, славянские женщины выделяемся  своими индивидуальными  плюсами. А их у нас, на зависть многим.


Это интересно:

В середине марта стартовал совместный проект nashamoda.by и портала lady.tut.by об одежде белорусских дизайнеров. Слоган «Купляйце беларускае!» так долго предлагал нам старомодную одежду, что мы уже разучились...
Если открыв шкаф, вы обнаружили, что там нет ничего подходящего для этого лета – не расстраивайтесь. Возможно, вы ошибаетесь. Тщательно проанализировав модные показы, мы пришли к выводу, что в моде летом 2017 остаются многие тренды, что были и...
Как известно, мода – барышня капризная и изменчивая. Из сезона в сезон сменяют друг друга тренды. И сегодня мы познакомим вас с основными модными идеями грядущей весны. Балет. Многослойные юбки из прозрачного тюля, шифона и капрона будем...
Мы принимаем