Пост сдал: что придёт весной на смену пуховику?

Нас просто разрывает желание поделиться с вами самыми стильными вариантами верхней весенней одежды от белорусских производителей. Потому что нет ничего лучше, чем дополнять сильно модным внешним видом и без того радостное настроение (весна жеж, солнышко, эндорфины и всё такое).

Ну всё, всё, давайте уже смотреть.)

Вообще в выборе трендовой верхней одежды нет ничего сложного: модные оттенки + стильный дизайн = вуаля: и вы звезда весеннего калейдоскопа будней. *Поправочка: модная звезда!

В тренде по-прежнему, пастельные оттенки + эль классико: черный и красный. И не списываем со счетов самый модный цвет сезона: фиолетовый.

Касаемо фасона верхней одежды, то здесь стоит ориентироваться на собственный вкус (он у вас есть, мы знаем). Белорусские бренды в весенних коллекциях 2018 нашли место как балоньевым курткам, джинсовым, хлопковым, так и шерстяным пальто и лёгким тренчам.

Куртки

В моде джинсовые куртки в любых исполнениях: объёмные, с дырками, на меху и пр.

Их хорошей альтернативой могут быть куртки в текстильном исполнении. Обратите внимание на предложения фирмы LeNata.

Кожаные куртки добавят стиля не только в дерзком черном цвете.

Например, фирма VESNALETTO видит ее в таком нежно-голубом и это смотрится особенно классно в сочетании с одеждой пастельных тонов.

Пальто 

Весна 2018 диктует всего одно правило, касаемо этого варианта верхней одежды: соблюдать гармонию. Цвет и фасон пальто могут быть какими вам хочется, а вот их сочетание с вашим остальным образом должно быть уместным.

Если вы планируете пойти на торжественный вечер и выбираете классическую юбку-карандаш и блузку, то и пальто надевайте в этом же стиле. Например, как у фирмы Rosheli.

Дерзкий образ, или стиль кэжуал, дополнит такое же пальто. Посмотрите на стильные решения фирмы Favorini или Nova Line.

Тренч

Безусловный фаворит и главный козырь этой весны. То, чем вы можете выделиться и продемонстрировать свое острое чувство стиля. 

И напоследок наш вам маленький совет:

не бойтесь экспериментов!

Если каждую весну вы предпочитали привычное пальто или куртку, попробуйте внести что-то новое в свой стиль и выбрать, например, текстильную куртку или модный тренч.

Это то, что добавит маленькую изюминку вашему образу, а вам – повод для того, чтобы увидеть себя по-новому!


Это интересно:

Еще в советские времена одежда белорусского производства была желанием и предпочтением модниц из разных стран бывшего СССР. С годами швейные предприятия Беларуси совершенствовали свою работу: внедряли новые технологии производства одежды, устанавливали...
Вне зависимости от размеров все женщины едины в своем стремлении к красоте и стилю. И даже если ваши параметры далеки от пресловутых 90-60-90, это вовсе не означает, что вы не можете быть привлекательной и желанной. Не секрет, что многие мужчины...
На минувшей неделе в интернет-магазине «НашаМода» стартовала грандиозная распродажа Noche Mio.  Целый месяц с 18 ноября по 18 декабря на осенне-зимнюю коллекцию фирмы действуют скидки до 50%, и это прекрасная возможность пополнить свой...
Мы принимаем