Книга замечаний и предложений nashamoda.by
помогите нам стать лучше

Nashamoda.by отзывы покупателей

Отзывов всего:
42129
17.06.2026 Светлана, Ковров
Отличный костюм. Мне очень понравилась и юбка и рубашка. Крой рубашки шикарный.
Ответ от Производителя:
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам нравятся наши модели.
17.06.2026 Марина, Минск
Прекрасный классический костюм на каждый день! Модель и пошив безупречны! Благодарю!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Марина. Согласны с Вами - костюм выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
17.06.2026 Ирина, Красноярск
Очень дешевит изделие пуговица.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Наш каталог пополняется ежедневно, надеемся, что Вы сможете подобрать для себя другие интересные модели. С заботой, команда Nashamoda 💌
16.06.2026 Светлана Николаевна,
Юбка отличная, рубашка синтетическая, очень интересного кроя. Костюм понравился.
Ответ от Производителя:
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам нравятся наши модели.
16.06.2026 Светлана Николаевна,
Материал очень похож на вельвет. Мягкий,плотный. Жакет держит форму. Хорош для прохладной погоды.
Ответ от Производителя:
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и хорошую оценку её качества. С уважением, команда бренда ANDINA CITY.
16.06.2026 Светлана Николаевна,
Очень классная юбка. Материал напоминает вельвет,но более мягкая.
Ответ от Производителя:
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и хорошую оценку её качества. С уважением, команда бренда ANDINA CITY.
16.06.2026 Светлана Николаевна,
Платье очень некомфортное к телу. Ткань колючая.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Светлана. Для нас очень ценно получать отзывы о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. С заботой, команда Nashamoda 💌
16.06.2026 Ольга, Ульяновск
Отличное платье-двойка,прекрасно сел пиджачок.Фасон,пошив,ткань-всё устраивает.Надела и пошла!РЕКОМЕНДУЮ!
Ответ от Производителя:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации. Носите с большим удовольствием.
16.06.2026 Анжелика, Владимир
В целом неплохой, можно сказать оригинальный. Но, есть недочеты: в пояс у брюк вставили резинку, не зафиксировав ее, при носке она складывается пополам, надо было ее пришить нормально, цветочки, пришитые по блузке низкого качества, после первой стирки окрасились в желто-грязный цвет.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Анжелика. Нам очень жаль, что выбранный товар не совсем оправдал Ваших ожиданий. Мы ценим Ваш отзыв и постараемся учесть его для улучшения ассортимента. Если захотите поделиться с нами чем-то еще — обязательно пишите. С заботой, команда Nashamoda 💌
15.06.2026 Людмила Геннадьевна,
Отличная блузочка, по цвету подходит и к джинсам и с брюками можно носить., приятная к телу и совсем не полнит.
Ответ от Производителя:
Добрый день, Людмила Геннадьевна. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Носите в удовольствие. Следите за нашими новинками. С уважением,Swallow
15.06.2026 Людмила Геннадьевна,
Прекрасный костюм для повседневной носки, можно сочетать с другими цветами, натуральные ткани, приятный цвет.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв. Наш каталог пополняется ежедневно, надеемся, что Вы сможете подобрать для себя и другие интересные модели. С заботой, команда Nashamoda 💌
15.06.2026 Людмила Геннадьевна,
Очень симпатичный костюм,натуральный состав ткани, к сожалению, брючки мне маловаты, жаль.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Людмила. Нам очень жаль, что выбранный товар не совсем оправдал Ваших ожиданий. Мы ценим Ваш отзыв и постараемся учесть его для улучшения ассортимента. Если захотите поделиться с нами чем-то еще — обязательно пишите. С заботой, команда Nashamoda 💌
15.06.2026 Елена, Минск
Возврат. Цвет поло и пуговиц разный.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Нам очень жаль, что выбранный товар не совсем оправдал Ваших ожиданий. Мы ценим Ваш отзыв и постараемся учесть его для улучшения ассортимента. Если захотите поделиться с нами чем-то еще — обязательно пишите. С заботой, команда Nashamoda 💌
15.06.2026 Елена, Минск
стильный топ, ношу с удовольствием
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Согласны с Вами - топ выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
15.06.2026 Инна, Минский район, Минская обл.
Платье шикарное, цвет яркий, ткань натуральная. Спасибо.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Инна. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
14.06.2026 Елена, Минск
Костюмы очень красивые но мне нужно 60р.если где-то есть пожалуйста сообщите лучше зелёный но если 60.цвет любой.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Наш каталог пополняется ежедневно, надеемся, что Вы сможете подобрать для себя и другие интересные модели. С заботой, команда Nashamoda 💌
14.06.2026 Светлана, Минск
Покупаю эту пижаму уже не первый раз. Ношу в качестве домашней одежды. Не скатывается, не растягивается, не тугая резинка .Советую всем к покупке. Спасибо производителю!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Светлана. Согласны с Вами - модель выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
14.06.2026 Ирина, Москва
Это вторые штаны данной модели, которые я приобрела. Первые были чёрные. Невероятно удобные, лёгкие и стильные. Очень довольна.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ирина. Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами из Беларуси. За фотоотзыв дарим 10% скидку на следующий заказ. С заботой, команда Nashamoda 💌
13.06.2026 Елена Петровна, г Севастополь
Супер элегантный костюм. Отличное дизайнерское решение. Аккуратный пошив. И в пир и в мир. На работе ждут, когда я явлюсь в нем ещё раз. Коллеги дали высокую оценку. Спасибо!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами из Беларуси. За фотоотзыв дарим 10% скидку на следующий заказ. С заботой, команда Nashamoda 💌
13.06.2026 Ирина, Санкт-Петербург
Костюм очень элегантный, пошит качественно. Размерной сетке соответствует, брюки при росте 162 предсказуемо пришлось подрезать, в остальном сел хорошо на стандартный 48 р-р. Спасибо!
Ответ от Производителя:
Здравствуйте! Ирина, спасибо Вам большое за отзыв!
13.06.2026 Анна, Орша
Здравствуйте. Очень переживала, когда заказывала. Забрала посылку и каким было моё удивление в какой коробке мне посылку вручили: фирменная, огромная коробка. Платье хорошо упаковано, накладная - чек и форма на возврат, в случае брака или же платье не подошло - все было приложено. Пошив качественный, все здорово. Спасибо за отличное платье)
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Анна. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
13.06.2026 Ольга, Барановичи
Добрый день!Получила брюки.Очень понравились.Особенно цвет!Сама нежность!Немного длинноваты.Больше подойдут на рост 170.У меня 167.Спасибо большое производителю и быструю доставку
Ответ от Производителя:
Ольга, добрый день! Мы очень рады, что брюки Вам подошли и очень понравились! Благодарим Вас за положительный отзыв!
10.06.2026 Оксана Анатольевна, Минск
Сегодня получила костюм. У меня 54 размер. Заказывала 54. Как на меня шили. Жакет безупречный. Рукава опустила, так лучше. Когда рукав собран - как то тянет. Брюки- все хорошо. Купила со скидкой, за что большое спасибо. Есть что надеть на свой день рождения!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Оксана. Костюм выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
10.06.2026 Татьяна, Москва.
Добрый день! Это не отзыв- это крик души. Как же мне нравится этот костюм. Но....., 50 размера нет. Ну почемууууу. Я видела еще много моделей хороших, ну-ну 52 р и т. д. Обиднооо.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Наш каталог пополняется ежедневно, надеемся, что Вы сможете подобрать для себя и другие интересные модели. С заботой, команда Nashamoda 💌
10.06.2026 Майя,
Костюм понравился - сшит аккуратно, сел хорошо. Идет в размер. На рост 158 брюки немного длинноваты, но с обувью на каблуках смотрятся хорошо. При температуре +20-23 весьма комфортен. Ткань дышит, приятна к телу. Ткань, из которой сшиты жакет и брюки почти не мнется, топ немного мнется. Спасибо производителю за качественную вещь, а магазину - за быструю доставку и внимание к покупателям.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Майя. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
08.06.2026 Лариса, Логойск
Блузка слегка большевата, брала 50-тый надо бы 48, но прочитала в отзывах, что маломерит. Цветовой сочетание отличное, ткань тоже приятная. Хорошо, что рукав 3/4, смотрится стильно
Ответ от Производителя:
Лариса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас качественными моделями!
08.06.2026 Ирина Валентиновна,
Костюм очень красиво смотрится. Ткань приятная. Фасон в меру нарядный, но не вычурный. Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо за то что делаете нас красивыми!
Ответ от Производителя:
Выражаем благодарность нашим клиентам за обратную связь, ценим и дорожим каждым покупателем. Спасибо Вам и носите с удовольствием)
08.06.2026 Юрий, Минск
Отличное летнее платье.легкое,красивый рисунок,пошив отличный.к покупке рекомендую.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
08.06.2026 Наталья, г Смоленск
Платье очень понравилось подошло по размеру, ткань приятна к телу.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв, будем рады, если Вы порекомендуете наш интернет-магазин своим родным или знакомым. С заботой, команда Nashamoda 💌
06.06.2026 Ирина Эдуардовна, Московская обл, г Видное, пгт Боброво
Платье лёгкое, невесомое, приятное к телу.
Ответ от Производителя:
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам очень понравилась модель, носите с удовольствием!
06.06.2026 Ольга, Поставы
Брала недавно костюм тройку Volna...в54 размере; цвет коралл...спасибо огромное продавцу:: все качественно...стильно.пошито... приятно одеть такой костюм .отдельное спасибо за упаковку товара))))
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
05.06.2026 Тамара, Жлобин
Брюки классные, ткань не мнётся , посадка высокая, хорошо на полные ноги.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Тамара. Согласны с Вами - модель выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
05.06.2026 Татьяна, Горки
ЖЕНСТВЕННО,СТИЛЬНО,КРАСИВО,ВКУСНО
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Татьяна. Ваш отзыв поднимает настроение. Заходите к нам за обновками чаще, чтобы быть в хорошем настроении каждый день. С заботой, команда Nashamoda 💌
05.06.2026 Елена, Минск
Костюм шикарный! Качество пошива, ткань, модель у данного бренда как всегда на высоте!
Ответ от Производителя:
Добрый день, Елена. Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы и наша команда работаем и стараемся для Вас.
03.06.2026 Елена Николаевна, Йошкар-Ола
Сегодня получила костюм. Ткань очень приятная. Брюки и топ из плотной ткани, не просвечивает. Верхняя блуза нежная. Заказала 60 размер. На мои параметры ОГ 116, ОТ 102, ОБ 127 брюки впритык. Топ тоже слегка тесноват, а верхняя блуза хорошо сидит. Костюм оставила:))) Верхняя блуза все сгладила и вместе смотрится хорошо.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
03.06.2026 Юлия, Свердловская область, Екатеринбург
Сарафан из лёгкой ткани типа паплин, в жару будет самое то. Вот только невнимательно прочитала, что рост не мой, сарафан почти до пола. Придётся укорачивать, а так всё хорошо. Ткань мнётся, но при этом легко гладится, хотя хотелось бы, чтобы заломов не было видно, но такая уж ткань, мнущаяся....
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
03.06.2026 Нина, Москва
Заказ оценила на тройку, при моем росте 172,5 см, платье оказалось в пол. Я не знала, что Вы последнее время выпускаете полуфабрикаты, вместо готовых изделий.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Нина. Нам очень жаль, что выбранный товар не совсем оправдал Ваших ожиданий. Давайте вместе подберем что-то более подходящее или обсудим возможные варианты возврата или обмена. Ждем Ваше решение или предпочтения по замене. С заботой, команда Nashamoda 💌
03.06.2026 наталья анатольевна, г. Речица
добрый день блузка шикарная рекомендую покупку
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв, будем рады, если Вы порекомендуете наш интернет-магазин своим родным или знакомым. С заботой, команда Nashamoda 💌
03.06.2026 Светлана, Столбцы
Доброе утро. Купила костюм три года назад. Очень понравился по внешнему виду и по плотности ткани. Смотрится хорошо, многие интересовались, где покупала. Но есть один минус - быстро образовались катышки, и все- вид уже не тот, а жаль
Ответ от Производителя:
Спасибо за Ваш отзыв, учтем Ваши пожелания!
Нет картинки
02.06.2026 Людмила, Санкт-Петербург
Костюм отличный. Превосходное качество. Очень комфортно в нем,не жарко для лета и теплой осени до +10 Красивый сереневый цвет.После стирки ткань не скатывается.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Людмила. Согласны с Вами - костюм выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
01.06.2026 Ольга Юрьевна, Гомель
Костюм замечательный. Все как надо: отличный состав ткани, фасон, расцветка. Мне очень понравился, спасибо.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что костюм принес Вам такие позитивные эмоции. С заботой, команда Nashamoda 💌
01.06.2026 Татьяна, Москва
Брала в синем цвете. Взяла на размер меньше. Сел прекрасно. Смотрится великолепно. Качество отличное. и пошива, и ткани.
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Татьяна! Рады, что костюм подошел и понравился! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями. Ваша оценка - лучшая награда для нашей команды! Ждем Вас за новыми покупками !
01.06.2026 Татьяна, Москва
Костюм великолепен. Брала на размер меньше. Ткань отличная, легкая, не просвечивает. Для лета прекрасный вариант.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
01.06.2026 Марина, Московская обл, г Коломна, г Озёры
Отзыв к Брюки Buter 3250
Крутые брюки, идут в размер. По росту отлично сели. Спасибо!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Марина. Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами из Беларуси. За фотоотзыв дарим 10% скидку на следующий заказ. С заботой, команда Nashamoda 💌
01.06.2026 Ольга, Витебск
Купила такой джемпер, покупкой довольна. Получала на почте. Доставлено быстро. Аккуратно упаковано. Размер подошёл. Ткань к телу приятная. Украшение было в отдельном пакетике. Ношу с удовольствием. Спасибо всем.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
31.05.2026 Светлана , Екатеринбург
Платье очень понравилось, размеру соответствует, цвет, модель и пошив отличный. Единственное пожелание, чтобы подклад был из натуральной или смесовой ткани, чтобы телу было комфортно и не жарко.
Ответ от Производителя:
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор в пользу нашего изделия и положительный отзыв. Носите платье с удовольствием и получайте комплименты. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Желаем удачных покупок. С уважением, компания CONDRA DELUXE.
31.05.2026 Светлана , Екатеринбург
Платье очень понравилось, по размеру подошло идеально. Красивая модель и ткань. Пошив отличный. Единственное пожелание , это чтобы подклад был из натуральной или смесовой ткани.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Светлана. Для нас очень ценно получать отзывы о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. С заботой, команда Nashamoda 💌
31.05.2026 Галина, Минск
Потрясающее платье во всех смыслах! Очень довольна!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
30.05.2026 Ольга, Витебск
Сегодня получила свои покупки и осталась довольна. Всё подошло по размеру и этот брючный костюм особенно понравился. Лёгкий, в нём не жарко, удобно, не мнется, утюжить особо не надо. Для лета в самый раз. Получала на почте. Всё отлично упаковано в пакеты и в коробку. Спасибо всем.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
30.05.2026 Наталья, Москва
Здравствуйте! Платье, в греческом стиле ))Качественный пошив ,съёмная брошь . Мне очень понравилось.❤️ Идёт размер в размер. СПАСИБО!🌺
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Наталья. Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами из Беларуси. Присылайте фотоотзыв, чтобы получить скидку на следующий заказ. С заботой, команда Nashamoda 💌
30.05.2026 Галина, Златоуст
Отличный костюм! Удобный, красивый.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
30.05.2026 Ирина, Москва
Элегантно! Женственно! Высокое качество материала! Рекомендую женщинам plus size!
Ответ от Производителя:
🌸 Благодарим за тёплые слова! Нам очень приятно, что отметили и качество, и элегантность. Ждём Вас снова за новыми любимыми вещами!
30.05.2026 Ирина, Москва
Стильная вещь! Качество отличное! Рекомендую для женщин любого возраста
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ирина. Ваш отзыв поднимает настроение. Заходите к нам за обновками чаще, чтобы быть в хорошем настроении каждый день. С заботой, команда Nashamoda 💌
30.05.2026 Мария, Санкт-Петербург
Отличная вещь! Буду носить без футболки с летними брюками! Размеру соответствует, вид оригинальный. Порадовали.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что жилетка принесла Вам такие позитивные эмоции. С заботой, команда Nashamoda 💌
30.05.2026 Любовь, Москва
Платье прекрасное. Очень довольна.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Любовь. Согласны с Вами - модель выглядит очень красиво и точно прослужит Вам не один год. Желаем Вам такого же успешного шоппинга в будущем. С заботой, команда Nashamoda 💌
29.05.2026 Ольга Константиновна, Минск
По размеру все идеально. Цена-качество, не к чему придраться.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
29.05.2026 Марина, Целина
костюм нормальный , ткань легкая, приятная на вид, пошив аккуратный. Цвет не такой как на фото , на фото сочная зелень , на самом деле более мрачный ближе к хаки. посмотрю как будет в носке. В целом цена соответствует данному качеству изделия.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Марина. Нам очень жаль, что выбранный товар не совсем оправдал Ваших ожиданий по цвету. Мы ценим Ваш отзыв и постараемся учесть его для улучшения ассортимента. Если захотите поделиться с нами чем-то еще — обязательно пишите. С заботой, команда Nashamoda 💌
29.05.2026 Елена Валерьевна,
Отличный костюм. Плотная хлопкова ткать, держащая форму. Длина шорт выбрана оптимально, чуть выше колен.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
29.05.2026 Елена Валерьевна,
Костюм не стоит заявленной суммы. Блузка - нечто непонятное из дешевого тонкого ситца, с оргромными вырезами для рук, через которые будет видно то, что обычно мы скрываем одеждой. Достойна похвал только Юбка. Красивая ткань с шитьем, есть подклад в цвет юбки.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Для нас очень важно получать такие отзывы - они стимулируют нас прилагать все усилия, чтобы улучшать ассортимент. С заботой, команда Nashamoda 💌
29.05.2026 Ольга Анатольевна, Тула, Тульская область, Россия
Цвет брюк очень красивый, блуза симпатичная, только вырез можно сделать чуть побольше, , по размеру подошло, , спасибо производителю
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Для нас очень ценно получать отзывы о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. С заботой, команда Nashamoda 💌
Мы принимаем