Подводим итоги уходящего 2016-го года!

Мы - подводим итоги года, а Вы – получаете призы!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Каталог постоянно обновлялся новинками одежды от белорусских брендов.  По нашим подсчётам их появилось более 5 000. Мы придумывали всевозможные бонусы, которые можем подарить Вам, проводили огромное количество акций и розыгрышей в этом году, а Вы, в свою очередь, принимали в них непосредственное участие. Мы благодарим Вас за это и не можем оставить незамеченными наших самых активных покупателей.

В связи с этим, подводя итоги года, мы решили наградить самых креативных из Вас в следующих номинациях: «Самый интересный отзыв» и «Самое трогательное пожелание Деду Морозу».

Кроме этого, мы составили ТОП-10 самых продаваемых моделей за осенне-зимний период 2016-го года, и ТОП-10 моделей с самым большим количеством отзывов за всё время.

Предлагаем с ними ознакомиться!

ТОП-10 самых востребованных моделей осень-зима 2016 от nashamoda.by:

ТОП-10 моделей с самым большим количеством отзывов выглядит следующим образом:

Модель

Количество отзывов

Мублиз 638

25

Лилиана 366 М желтый     

12

Прити 349 синий

11

Jerusi 15112 василек

11

VERINA 70 терракотовый   

9

Matini 3.858 серые цветы     

9

Мублиз 867

9

Jerusi 1356

8

Прити 411 черный

8

Lady Secret 2409

8

 

Всего наш сайт насчитывает порядка 5 000 отзывов. И определить самый креативный было ой, как не просто! Однако, это оказалось очень занимательно! Мы убедились в том, что среди наших покупателей – немало творческих людей. Поэтому решили наградить авторов трёх самых интересных комментариев скидкой в 30% на следующий заказ. Но прежде чем объявить тройку победителей, хотим поблагодарить каждого из тех, кто оставляет свои впечатления от приобретённой модели. Поверьте, нам это очень важно!


Итак, вашему вниманию тройка самых интересных отзывов! 

Отзыв №1

Анна, Москва

Модель Люше 1377

19.12.2016

Привет. Заказала данное платье, для себя любимой..скажу сразу размере немного не сооветствовал..( брала52) я немного побольше..переживала..что не подойдет,не войду не влезу. .через 4 дня получила смс ,что товар пришел. Я перекрестилась и поехала забирать... с волнением в руках я вскрыл пакет..и стала примерять. ..Не Лезу, шок. думаю не может быть, все пропало,паника..но.все просто я не расстегнула до конца молнию...

О ЧУДО. Платье село очень хорошо. талия отлично, бедра (чуть-чуть) на 1 см.. и было идеально... но и так хорошо... грудь хорошо подчеркнута (даже больше кажется)

Спасибо, я довольна.

С наступающим Вас Новым Годом!!!

Удачи и процветания!!!!

Ждите от меня новых заказов.

 

Отзыв №2

Надежда, МИОРЫ

Модель МиА-Мода 749-4

30.11.2016

Пальто очень хорошего качества,без брака,выглядит достойно и статусно,лучше чем на фото,очень довольна,идет размер в размер,горда за наших производителей,менеджер магазина приятная,отзывчивая,сразу рассказала о нюансах возврата,доставка бесплатна по почте 3 дня,спасибо,всем советую,не покупать Китай-тряпье,а покупать качественные вещи,с гарантией возможности вернуть свои деньги.

 

Отзыв №3

Елена, Ставрополь

Модель Diomant 983 белые круги

29.04.2016

Я заказывала первый раз на этом сайте и рискнула, заказала сразу 6 вещей для дочери и себя.Вещи доставили очень быстро за 5 дней.Модель Diomant 983 96% состоит из вискозного полотна,на летний период незаменимая вещь, в ней очень прохладно,приятная к телу,пуговицы по среднему шву спины очень стройнят и украшают эту модель.Мои близкие сказали,что платье сидит на мне лучше,чем на модели на сайте.Обслуживание на высшем уровне.быстро,четко,доступно.Спасибо моему консультанту Айнаш,она терпеливо отвечает на все вопросы,делает свою работу очень профессионально.Спасибо руководству всем работникам ,что делаете нашу жизнь краше.Всем знакомым буду советовать Нашу моду! С уважением Елена Ставрополь.

 

Дед Мороз

Совсем недавно на нашем сайте поселился Дед Мороз. На протяжении декабря он принимал Ваши письма и вот теперь ответственно передал все ваши пожелания нам. Мы же, в свою очередь, не смогли оставить их без внимания.

«Самое трогательное пожелание Деду Морозу» прислала Мария (apbags2@tut.by). В нём, в частности, говорится: ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ! Я, ДАВНО ВЫШЛА ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА, КОГДА ЖДУТ ПОДАРКОВ ОТ ДЕДА МОРОЗА, НО Я ВЕРЮ В ЛЮДСКУЮ ДОБРОТУ. ПУСТЬ НАШИ ДЕДЫ МОРОЗЫ НЕСУТ ЕЕ ПОЛНЫЕ МЕШКИ И РАЗДАЮТ ТЕМ КТО ОДИНОК У КОГО НА СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ВЬЮГА.

Уважаемая Мария, за такое искреннее пожелание мы дарим Вам скидку в 30% на следующий заказ.

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо назвать кодовое слово, которое мы вышлем на ваш электронный адрес. 

 

Дорогие покупатели, спасибо Вам за такое большое количество добрых пожеланий в наш адрес! Ведь всё, что мы делаем – для Вас. И нам важно ваше мнение. Обещаем продолжать радовать Вас всевозможными бонусами и акциями. В наступающем году их будет не меньше.  Мы благодарим каждого из Вас, за сотрудничество. За то, что выбираете нас.

Подводить итоги года планируется традиционно! И мы желаем тем, кто не получил подарки в этом году – не отчаиваться. В наступающем году не стесняйтесь и активно проявляйте себя (участвуйте) в работе сайта. И тогда велика вероятность, что удача улыбнётся именно Вам!

Говорят, что человек, который счастлив дома – счастлив везде. Так вот, мы желаем Вам, уважаемые покупатели, чтобы ваши дома были наполнены счастьем и уютом. Пусть символ наступающего года – Огненный петух – принесёт Вам в клюве мешок с незабываемыми, по-хорошему впечатляющими, ощущениями и как можно больше поводов для радости. Здоровья Вам и Вашим близким!

С самыми лучшими пожеланиями, nashamoda.by! 


Это интересно:

Нет женщин, которые не могут позволить себе носить юбки, есть женщины, которые не знают, как правильно определить свою идеальную длину. Об этом мы сегодня и поговорим. Мини Юбка-мини открывает большую часть ног, поэтому носить ее позволено лишь...
Одна из золотых цитат Фаины Раневской гласит, что нет толстых женщин — есть маленькая одежда. Покупая одежду меньшего размера, женщина совершает одну из самых распространенных ошибок на пути к совершенному внешнему виду. Именно совершенному, ведь...
Кружево - тренд, который сезон за сезоном присутствует на модных подиумах по всему миру. Причем, сегодня из этого материала может быть изготовлена абсолютно любая вещь гардероба. Белое кружево прекрасно подчеркнет женственность....
Мы принимаем