В чем встречать Новый год 2017

Символом наступающего, 2017-го года станет педантичный Огненный Петух. Его характер во многом влияет на события, которые могут с нами произойти в течение грядущих двенадцати месяцев. Так что лучшим выбором для Новогодней ночи станет соблюдение пожеланий символа 2017 года, чтобы хранитель года остался доволен и был хорошо расположен к нашим пожеланиям.

Огненный Петух отдаёт предпочтение соблюдать устоявшиеся семейные традиции. Потому встретить Новый год 2017 — рекомендуется дома, с родными и близкими людьми. Шумная, дружная компания также придётся по вкусу прихотливому символу восточного гороскопа.

Так какой же наряд лучше подойдёт для встречи Нового 2017 года?

Итак, лучшей цветовой гаммой для встречи этого праздника станет красно-золотистая. Женский образ должен состоять из сдержанного коктейльного платья, туфель на каблуке, и аксессуаров в тон платья. Прекрасно дополнить образ можно украшениями из золота и жемчуга.

Мужчинам рекомендуется встречать новогоднюю ночь- 2017, в не таком официальном образе. Однако если мужчина пришёл в гости под руку со своей дамой, то ей следует соответствовать. Строгий костюм хоть и может снизить уровень комфорта на этом весёлом празднике, но встречать 2017 год в домашней одежде или в каждодневном образе, будет выглядеть безнравственно в глазах скрупулёзного Огненного Петуха.

В поиске идеального наряда для Новогодней ночи вам поможет "Праздничный" раздел нашего каталога. Будьте неотразимы с nashamoda.by!


Это интересно:

Всем, кто желает быть обладательницей длиннющих ног можно больше не задаваться бесконечным вопросом: как это сделать?? Выбираем правильные брюки: расклешенные от бедра, лучше с высокой талией, а ещё лучше – дополнив их топом и обувью на каблуке....
Для тех, кому не хватает вдохновения. Для тех, кому скучно вечером (или не вечером). Для тех, кто любит моду и всё, что с ней связано – мы подготовили ТОП лучших фильмов о стиле. Истории, которые удивляют, вдохновляют и мотивируют. Итак,...
Пальто пришло в наш гардероб из военной формы еще четыре столетия назад. Современные модели этой верхней одежды многообразны по фасонам, крою, материалам и цветовому решению. Главное условие – их хозяйки должны чувствовать себя в них комфортно и...
Мы принимаем