Неправильная мода, или Асимметрия в тренде

Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. По-другому не получается, ведь правильные вещи порой так скучны и однообразны. Должно быть, этим принципом и руководствуются современные модные дизайнеры при создании абсолютно неправильных, асимметричных, но таких оригинальных и интересных моделей одежды.

Асимметрия вошла в моду несколько сезонов назад и на сегодняшний день прочно укрепила свои позиции в ней, расположившись в первых рядах модных тенденций сезона. Она же является одним из самых смелых трендов, ведь представляет собой вкус свободы от условностей традиционных линий и форм.

Существует множество элементов асимметрии в одежде: вырез горловины, воротник, рукава, подол, запах, карманы, разрезы, вставки, асимметричный рисунок на ткани… Асимметричные формы бесподобны, они придают образу тот самый налет беспечности, свободы и непринужденности, которые характеризуют современное модное направление. Сложный крой, отличающий такие вещи, призван также подчеркнуть женственность и уникальность.

Можете быть уверены, какой бы асимметричный наряд вы не надели, он будет олицетворением легкости, раскованности и свободы вашей натуры. Воспользуйтесь же актуальной тенденцией для создания модного яркого образа! Выбирайте трендовые асимметричные наряды в нашем каталоге.

Мы подготовили для вас подборку самых стильных моделей с асимметричными формами, любую из представленных ниже вещей вы можете приобрести в интернет-магазине "НашаМода", все фото кликабельны.


Это интересно:

Вот и подошла к своему логическому завершению летняя пора. И хоть погода все еще радует нас теплом и солнышком, настало время подумать о том, что мы будем носить грядущей осенью. Без каких вещей не обойдется осенний гардероб каждой уважающей себя...
Одежда, обувь, аксессуары с эффектом металлик снова в моде в этом сезоне. Если вы ещё не обзавелись вещью с металлическим блеском, мы поможем вам сделать это наиболее грамотно. Итак: с чем и как сочетать вещи с металлическим эффектом?  ...
Проанализировав модные показы, модные эксперты смогли выделить несколько основных элементов, которые останутся в моде и в следующем году. Не терпится поделиться ими с вами. Так что, отправляясь на очередной шопинг, изучите этот список! Клеш...
Мы принимаем