Топ-10 самых модных вещей 2016 года

Модная индустрия приоткрывает занавес подиума 2016 года. Без каких же вещей не обойдется ни один современный женский гардероб в текущем году? Читайте в нашем модном блоге сегодня.

Шуба

Меховые образы останутся актуальными вплоть до самой весны. Будьте в тренде – носите шубы и жилеты из комбинированного меха.

 

Пальто свободного кроя

Оно остается в моде в наступившем году. При выборе цвета трендового пальто отдайте предпочтение пастельным тонам.

 

Кружевное платье

Кружево прочно вошло в моду и не желает сдавать своих позиций. И если вы все еще не обзавелись женственным платьем из нежного кружева, самое время восполнить этот пробел в гардеробе.

 

Белая рубашка

Этот элемент базового гардероба в 2016 году мы будем носить не только в офис. Без труда комбинируя белую рубашку с одеждой разных стилей, создавайте модные повседневные и вечерние луки.

 

Юбка-карандаш

Классическая прямая юбка длиной чуть ниже колена занимает почетное место в рейтинге самых модных вещей 2016 года. При правильном использовании она идеальна для разных жизненных ситуаций.

 

Брюки-клеш

В новом году дизайнеры обращают наше внимание на расклешенные брюки. Как известно, мода циклична, и клеш снова в тренде.

 

Объемный пуловер

Объемные формы, если не сказать - их отсутствие, по-прежнему на вершине модного олимпа. Комфортный джемпер свободного кроя позволит вам создавать стильные повседневные образы, которые особенно придутся по вкусу современным активным девушкам.

 

Джинсы

Без них никуда и в 2016 году. В моде элегантные джинсы, подчеркивающие красоту стройных женских ног и бедер.

 

Шорты

Короткие брюки свободного кроя, набирая популярность, станут настоящим бумом весенне-летнего сезона нынешнего года. Обратите внимание на этот практичный и сексуальный элемент женского модного гардероба.

 

Удлиненный жакет

2016 год лишь закрепил за костюмами лидерские позиции в моде. Жакеты же их стали удлиненными и широкими. По-прежнему в тренде пиджаки прямого кроя.

Все фото, сопровождающие материал, кликабельны, - данные модели вы можете приобрести в интернет-магазине «НашаМода». Еще больше оригинальных и стильных вещей - в нашем каталоге.


Это интересно:

Зачастую женщины недооценивают важность аксессуаров, а ведь именно они способны грамотно расставить акценты в образе, завершить его и сделать гармоничным. Аксессуары придают неповторимости и изысканности, помимо этого они способны подчеркнуть отменное...
Buter  - новый брэнд в нашем каталоге. Эта торговая марка уже завоевала популярность среди потребителей благодаря оригинальному стилю, разнообразию моделей и цветовых решений, а также высокому уровню качества продукции и разумной ценовой политике....
Кружево - тренд, который сезон за сезоном присутствует на модных подиумах по всему миру. Причем, сегодня из этого материала может быть изготовлена абсолютно любая вещь гардероба. Белое кружево прекрасно подчеркнет женственность....
Мы принимаем