Названы главные цвета 2016 года

Дизайнеры и модницы из разных стран мира с одинаковым нетерпением ждут наступления зимы, ведь каждый декабрь институт Pantone, арбитр цвета модной индустрии, называет главный оттенок следующего года.

2016 год особенный, ведь впервые за историю своего существования (с 1963 г.) Panton назвал не один, а сразу два доминирующих цвета на ближайшие 12 месяцев. Грядущий год настраивает на романтический лад, ведь он окрашен в пастельные тона рассвета.

Розовый кварц и Голубая безмятежность символизируют женское и мужское начало. Они сливаются воедино, размывая грани друг друга... Объединение розового и голубого — метафора глобального тренда на социальное равенство и размытие гендерных границ.

Розовый кварц — благородный оттенок, излучающий сочувствие и самообладание. Нежный и обволакивающий он дарит тепло и уют, заставляет забыть о суете и расслабиться.

Невесомая и воздушная Безмятежность дает ощущение легкости. Прозрачный голубой дарит свежесть прохладного утра, успокаивает и придает уверенности.

Женственные наряды пастельных тонов рассвета на пике популярности, ищите их в нашем каталоге.


Это интересно:

Красный цвет – один из самых мощных в цветовой палитре. Он несет в себе сильнейшую энергетику и обладает многообразной символикой. Цвет страсти, символ любви, красоты и, наконец, жизни! А знаете ли вы, что красный заряжен мощнейшей энергией...
Нет женщин, которые не могут позволить себе носить юбки, есть женщины, которые не знают, как правильно определить свою идеальную длину. Об этом мы сегодня и поговорим. Мини Юбка-мини открывает большую часть ног, поэтому носить ее позволено лишь...
Как вы уже догадались, сегодня в центре нашего внимания легендарное изобретение великой Коко Шанель – маленькое черное платье. Почти столетие назад знаменитая француженка надела его в знак скорби по своему погибшему возлюбленному. Наряд Коко...
Мы принимаем