Долой рукава

Элементы одежды, у которых отсутствуют рукава,  прочно вошли в моду несколько сезонов назад и по сей день остаются актуальными. Сегодня мы поговорим о безрукавном мастхэве каждой уважающей себя модницы, и имя ему – жилет.

Будучи предметом исключительно мужского гардероба изначально, жакет без рукавов быстро нашел применение в женских комплектах. Жилет стал эффектным дополнением и ключевой деталью модных луков. Справедливо отметим, что это один из тех уникальных элементов одежды, которые способны создать совершенно новый оригинальный образ и вдохнуть жизнь даже в самый скучный костюм. Жилет – то, что дизайнеры и стилисты настоятельно рекомендуют носить для завершения образа, и сегодня это одна из самых мощных тенденций моды.

Модельеры предлагают множество стилевых и цветовых решений, тем самым предоставляя нам возможность с помощью жилетов создавать стильные неординарные образы для разных случаев жизни. Что же нам для этого понадобится…

Классический удлиненный жилет

Такой жакет без рукавов, выполненный из костюмной ткани, разнообразит ваш офисный гардероб, а в сочетании с джинсами или платьем создаст стильный повседневный образ. Стоит отметить, что за счет прямых линий такой жилет способен визуально вытянуть силуэт и скрыть недостатки фигуры.

Меховой жилет

Без него зимой не обойтись. Меховая безрукавка не только спасет вас от холода, но и привнесет в ваш образ неповторимый шик. Такой жилет может быть разной длины, выполнен из пушистого или гладкого меха, - любой окажет вам утилитарную и эстетическую услугу.  К тому же меховой жилет совершенно неприхотлив в комбинировании с другими элементами одежды.

Джинсовый жилет

Стильная реплика моды 70-80-х годов. Диапазон модных моделей из денима в этом сезоне практически безграничен. Каждая из них украсит ваш повседневный гардероб, поможет создать стильный многослойный образ.

Трикотажный жилет

Не менее эффектно представлены в модных коллекциях жилеты из трикотажа. Удобные, мягкие, теплые, - они лучшее решение для прохладного времени года. Трикотажный жилет может стать универсальной вещью в вашем зимнем гардеробе, так как он прекрасно сочетается практически с любой одеждой.

Комбинированные модели

Очень оригинально смотрятся жилеты, выполненные из комбинированных материалов. В них мех может органично сочетается с трикотажем и кожей, пальтовая ткань со стеганым лаке, а джинс с отделкой из меха. Неповторимый крой и декор превращают каждую такую вещь в произведение искусства.

Платье-жилет

И такое бывает. Эта оригинальная трендовая вещица создаст неповторимый образ в стиле городской шик. Если вы любите быть в центре внимания, - платье-жилет, несомненно, вам в этом поможет.

Купить модный женский жилет вы можете в интернет-магазине «НашаМода». 


Это интересно:

Одежда белорусского производства приобретает все большую популярность не только в странах СНГ, но и далеко за его пределами. Она является истинным показателем стиля и эталоном качества. Сегодня приобрести одежду от белорусского производителя стало...
Приближается новый учебный и рабочий сезон, а это значит, что пора задуматься над своим дресс-кодом к этому деловому времени года. Подобрать идеальный костюм – залог успешных дел! И мы поможем вам справиться с этой непростой задачей. Мы выделили...
«Мне нравится быть женщиной в мире мужчин, ведь, в конце концов, мужчины не могут носить платья, но мы можем носить брюки», - говорила знаменитая Уитни Хьюстон. И это вполне весомый аргумент, ведь правильно подобранные брюки не только...
Мы принимаем