Царь Горох

Один из вечных принтов. Он давно стал классикой, ведь история горохового рисунка на ткани берет свое начало с середины 18 века.

Несмотря на такой почтенный возраст этот принт никак не назовешь старомодным. И немалая заслуга в этом принадлежит дизайнерам, которые из сезона в сезон нещадно эксплуатируют горошек при создании своих новых коллекций. Нынешняя мода тяготеет к 70-м годам прошлого столетия, когда одежда в горох была на пике популярности, поэтому сегодня гороховый принт переживает очередной подъем, он актуален как никогда.

Такой простой, если не сказать примитивный, рисунок, уникален тем, что подходит женщинам абсолютно всех возрастов и комплекций. Главное, правильно подобрать свой горошек. Так, обладательницам пышных форм следует отдать предпочтение гороху среднего размера: чересчур крупные или мелкие горошины визуально полнят. Надевая одежду с гороховым принтом, помните одно простое правило: этот рисунок очень активен и самодостаточен сам по себе, не усложняйте образ большим количеством ярких аксессуаров и не сочетайте несколько вещей в горошек между собой.

Классикой считается белый горох на черном фоне. Одежда такой расцветки будет уместно смотреться в офисе, на прогулке и даже на вечернем мероприятии. Иных вариантов гороха на ткани великое множество. Но несмотря на такое многообразие форм, фактур, размеров и цветов с уверенностью можно сказать одно – любой горошек придаст вашему образу легкости, женственности, кокетливости и, что немаловажно, молодости!

Выбирайте трендовые вещи с гороховым принтом в интернет-магазине «НашаМода». У нас только брендовая женская одежда от белорусского производителя.


Это интересно:

Анималистические мотивы не теряют своих позиций в женской моде. Все мы белые и пушистые, но порой не прочь примерить на себя шкуру хищника, отправившись на охоту за мужскими сердцами. Пятна леопарда и жирафа, полоски зебры и тигра, кожа змеи и...
Лето – лучшее время для того, чтобы наряжаться в белое: на загорелой коже этот цвет уже сам по себе смотрится как украшение, а разбавив белоснежный образ парочкой подходящих аксессуаров, вы несомненно притянете к себе внимание окружающих. Миф о...
Чем  любят заниматься женщины? Правильно: вкусно кушать и худеть к какому-то событию. Самое время доедать последнее пирожное и начинать готовиться к предстоящему корпоративу. Уже придумали в чём будете удивлять коллег? Нет? А мы вот предполагаем,...
Мы принимаем