Похолодание на Noche Mio местами до -50

На минувшей неделе в интернет-магазине «НашаМода» стартовала грандиозная распродажа Noche Mio.  Целый месяц с 18 ноября по 18 декабря на осенне-зимнюю коллекцию фирмы действуют скидки до 50%, и это прекрасная возможность пополнить свой гардероб стильными дизайнерскими вещами. Посмотрим, что у нас на распродаже?

Изумительное платье оливкового цвета идеально подчеркивает фигуру и визуально вытягивает силуэт. Тонкий кожаный ремешок делает акцент на талии, а кружевной воротник и декоративные металлические пуговицы завершают образ. Платье отлично впишется в офисную обстановку, а также подойдет для деловых встреч, дневных свиданий и вечерних раутов.

В этом стильном брючном комплекте вы всегда будете в центре внимания. Костюм включает тунику и брюки. Свободный верх отвечает последним веяниям моды. Туника выполнена из трикотажной ткани с трендовым напылением под кожу, центральная часть переда и манжеты декорированы геометрической перфорацией.  Брюки классического кроя имеют оригинальным клетчатый дизайн и превосходно гармонируют с верхом костюма. Ансамбль удачно дополнен трикотажным цветным шарфом.

Комплект-тройка, состоящий из туники, брюк и трикотажной блузки, - превосходный зимний вариант офисного костюма. Многослойность – модный хит сезона! Блузка насыщенного цвета марсала имеет воротничок-стойку, пользующийся особой популярностью у женщин в осенне-зимний период. Удачная многослойность достигается с помощью надетой поверх блузы туники с овальным вырезом горловины и коротким рукавом. Низ комплекта представлен прямыми черными брюками, являющимися классическим мастхэвом каждой женщины.

Еще один стильный офисный вариант, но уже с юбкой. Заметьте, что в данном случае серый цвет совершенно не смотрится скучно. Трикотажная блузка прилегающего силуэта имеет эффект омбре и оригинальный завораживающий геометрический принт. Серая юбка-карандаш с завышенной талией как нельзя лучше сочетается со столь сложным верхом, а кроме того превосходно скрывает недостатки фигуры в области живота и бедер и визуально удлиняет ноги.

Перед вами еще один стильный юбочный комплект, основным тоном которого является трендовый цвет марсала. Обратите также внимание на отделку из кожи и декоративной тесьмы - соблюдена еще одна модная тенденция. Вставки черного цвета по бокам смотрятся весьма нетривиально, и, не секрет, значительно стройнят. Комплект вполне универсален, он удачен еще и  тем, что предоставляет широкие возможности для комбинирования элементов костюма с другими вещами из вашего гардероба.

Для вечернего мероприятия Noche Mio предлагает нам восхитительное платье-футляр цвета зефира. Спинка и рукава данной модели выполнены из однотонной ткани, а перед – из буклированного трикотажа. Комбинирование тканей на пике популярности. По горловине великолепно дополняет платье итальянская тесьма от Simona B. Очень нежное и необычайно женственное платье сделает ваш образ легким, воздушным и, конечно же, запоминающимся.

Серое платье, идеально сидящее по фигуре, - то, что нужно для работы в офисе. Особенность платью придает оригинально расположенный геометрический рисунок. Платье прекрасно справится со своими функциями не только в офисе, но и в более непринужденной обстановке в случае дополнения его аксессуарами – крупными украшениями или кожаным ремешком, как показано на фото.

Ну и куда же без легендарного классического черного платья, которое, как известно, у нас и в пир, и в мир, и в добрые люди. Данная модель имеет изюминку  в виде вязаного декольте – очень оригинально и женственно. Платье удачно дополнено контрастным тонким ремешком – возьмите на заметку.

Ультрамодное платье выполнено с эффектом наложения кружева на цветную подложку. Нежнейшее тонкое кружево придаст образу легкости и окружит вас ореолом тайны. Платье имитирует рубашку. Признаться, кружево и оригинальный крой очень интригуют. Воротник декорирован камешками в цвет ремня. Данная модель – отличный вариант для романтических свиданий и вечерних мероприятий, на которых вам не будет равных.

Мы представили вашему вниманию выборочный обзор распродажи Noche Mio, еще больше великолепных моделей по сниженным ценам ищите здесь.


Это интересно:

Лето 2017 обещает стать жарким не только из-за погоды, но и благодаря модным моделям представленным в новой коллекции «ЛЕТО 2017 от LYUSHe». В этом сезоне модельеры и дизайнеры компании сделали акцент на Женственность. Всё внимание...
Одежда белорусского производства приобретает все большую популярность не только в странах СНГ, но и далеко за его пределами. Она является истинным показателем стиля и эталоном качества. Сегодня приобрести одежду от белорусского производителя стало...
Сложный, многогранный декор в виде вышивки в этом сезоне актуален во всех его проявлениях. Он мгновенно захватил практически все элементы женского гардероба – блузы, платья, джинсы, верхнюю одежду и даже обувь Мы подготовили стильную и яpкую...
Мы принимаем