Марсала остается с нами

После того как цвет марсала был объявлен институтом Pantone главным цветом года, многие дизайнеры включили его в свои коллекции. И сегодня каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своем гардеробе не только маленькое черное, но и маленькое бордовое платье.

Марсала – это крепкое десертное итальянское вино, родившееся на Сицилии. Обольстительный и благородный винный оттенок можно назвать приглушенным коричневато-бордовым. Марсала – сытный и стильный тон, он стал повсеместно привлекательным и, конечно, легко прижился в моде. Натуральный оттенок с привкусом выдержанного вина  создает особый, благородный стиль в одежде.

Цвет марсала элегантен сам по себе, а также неотразим в сочетании с другими оттенками. Он хорошо сочетается с нейтральными цветами: серым, бежевым, коричневым. Прекрасно естественный винный оттенок уживается с синими и зелеными тонами, а также с цветом золота, который как нельзя лучше подчеркивает благородство и величие марсала.

Цвет марсала в одежде и аксессуарах  – тренд текущего сезона. Но недавно известный эксперт моды Эвелина Хромченко выказала уверенность в том, что марсала понадобится нам и в 2016 году! Нет сомнений, этот цвет — хорошая инвестиция.

Выбирайте стильные платья, юбки, джемперы и туники главного цвета года в нашем каталоге – в них вы будете выглядеть чувственно и опьяняюще притягательно!


Это интересно:

Модная женская одежда от именитых белорусских брендов – мечта многих модниц не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. К сожалению, найти желаемые фирменные вещи на прилавках магазинов порой весьма проблематично. Но интернет-магазин...
Сегодня блузка – один из любимых элементов гардероба любой современной модницы. Эту вещь можно сочетать почти с любой вещью и в любой вариации: образ может стать деловым, если сочетать блузку с классическими брюками, лук может быть бунтарским,...
5 причин выбрать белорусского производителя женской одежды: - демократические цены; - качество полотна; - качество исполнения модели; - натуральность и гипоаллергенность; - огласка на параметры славянского типажа женщин; Европейская...
Мы принимаем