Женщина в красном

Красный цвет – один из самых мощных в цветовой палитре. Он несет в себе сильнейшую энергетику и обладает многообразной символикой. Цвет страсти, символ любви, красоты и, наконец, жизни!

А знаете ли вы, что красный заряжен мощнейшей энергией Ян? Должно быть, именно поэтому женщина в красном необычайно притягательна для мужчин, на которых этот чувственный цвет действует опьяняюще.

Надев красное, вы можете быть уверенной в том, что не останетесь без внимания окружающих: этот цвет очень заметен. Он идеально подходит для праздничных и вечерних мероприятий.

А вот красный наряд для деловой встречи рекомендуем разбавить элементами гардероба иной цветовой гаммы. В офисе ограничьтесь каким-либо одним красным предметом. Это может быть юбка, блуза или пиджак. Создавая комплект с участием красного, помните, что он прекрасно гармонируют с черным, белым, синим, зеленым, желтым и фиолетовым цветами.

Являясь классикой жанра, красный актуален всегда. Он ни на один сезон не покидает коллекции модных дизайнеров, в том числе именитых белорусских мастеров. Перед вами - подборка новинок цвета страсти из каталога nashamoda.by.


Это интересно:

Брючный костюм в женском гардеробе — незаменимая и потрясающая вещь. При правильном подборе, он станет залогом вашего стильного образа. Он будет уместно смотреться на вас как на работе, так и на корпоративе. Это поможет вам даже выделиться, на...
Брюки всегда являлись залогом удобства, практичности и красоты для любой женщины. В весенне - летнем сезоне 2015 года мастера моды предлагают ознакомиться с самыми модными вариантами. 1. На модном Олимпе - брюки - бананы. Слегка свободные в районе...
Серая мышь, серые будни, серая масса – эти понятия больше не намекают на скуку, однообразие и безликость. Захватив мировые подиумы несколько сезонов назад, серый цвет прочно укрепился на них и не желает сдавать свои позиции. И даже вездесущему...
Мы принимаем