Трендовый комбинезон: с арены на подиум

Ни для кого не секрет, что раньше комбинезоны использовались исключительно в качестве рабочей униформы. Но мало кто знает, что история комбинезона намного более стара и уходит она в Средневековье. В то время комбинезон выполнял функцию циркового костюма, этот удобный элемент гардероба позволял артисту двигаться на арене легко и непринужденно.

Значительные трансформации пришлось претерпеть этому виду одежды по пути на модные подиумы мира. Но взойдя на них, комбинезон прочно закрепил свои позиции в современной фэшн-индустрии. В гардеробе каждой уважающей себя модницы, несомненно, имеется комбинезон, который, к слову, явился неоспоримым трендом текущего года.

Разнообразие стилевых и цветовых решений трендовых комбинезонов поражает воображение: комбинезон сегодня уже не только удобная повседневная одежда.

Классические модели лаконичного кроя и приглушенной цветовой гаммы смело можно надеть на работу в офис или на деловую встречу.

Женственные романтичные фасоны из легких тканей просто созданы для дневных прогулок и свиданий.

А эпатажные комбинезоны с широкими брюками, струящимися во время ходьбы, подойдут для вечернего выхода в свет.

Велик выбор комбинезонов с глубокими вырезами декольте, декорированных стразами или пайетками, украшенных бархатом, кружевом и вышивкой. Такие модели станут прекрасной стильной альтернативой вечернему платью.

Стоит отметить, что при выборе своего идеального комбинезона, необходимо помнить об особенностях фигуры для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. К примеру, девушкам невысокого роста лучше всего сочетать комбинезон с обувью на каблуке, который визуально вытянет силуэт. Красавицам с пышными формами рекомендуется выбирать свободные комбинезоны легких расцветок, исключая варианты с крупным принтом. А в случае, если вам необходимо скрыть излишнюю худобу, идеальным вариантом станет комбинезон свободного кроя с широкими брюками.

Правильно выбранный комбинезон, несомненно, станет вашим любимым предметом гардероба!


Это интересно:

Белые джинсы в этом сезоне смогут заменить вам любое нарядное платье и классический синий деним. Это поистине универсальная вещь, которая будет как никогда актуальна этой весной и будет уместна в любой ситуации. И сейчас мы вам это докажем. Важная...
В холодную пору свитер – самая необходимая вещь для повседневной носки. Он не даст вам замерзнуть, а благодаря стараниям современных модных дизайнеров еще и, несомненно, украсит ваш образ. Модный свитер - незаменимый атрибут осенне-зимних...
Насмотревшись фото из показов нового сезона, хочется скупить всё сразу. Но давайте будем честными. Едва ли средней статистической славянской женщине хватит хотя бы на фурнитуру этих моделей. Что же делать, если хочется соответствовать тренду и при...
Мы принимаем