Белорусский трикотаж в Бресте

Одежду белорусских производителей  можно купить на многочисленных рынках  и оптовых складах в Москве, Новосибирске, а так же на других оптовых складах по России. Но, на самом деле, самый большой ассортимент и самые низкие цены Вы сможете найти в самом сердце белорусской  легкой промышленности - Бресте. Как и где в Бресте найти пресловутый белорусский трикотаж мы расскажем в этой статье…

Для начала предлагаю краткий обзор всех существующих вариантов, а далее разберём их уже более детально.
Итак, начнём. Вариант первый: Оптовые рынки «Старый город» и торговый центр «На Граевке».  Самый большой из них (по ассортименту)  рынок «Старый город», по- другому его называют «Летним рынком».  

Здесь Вы найдете более 700 палаток  с одеждой брестских, гродненских и минских фирм. Большой ассортимент обусловлен тем, что предприниматели, торгующие на данном рынке, выкупают самые ходовые модели с фирм и продают их со своей оптовой наценкой. Но кроме ходовых моделей можно встретить большие распродажи и  остатки прошлогодних коллекций известных местных производителей.  Фактическое время работы рынка с 9 утра до 12 дня, но некоторые предприниматели торгуют во время сезона с 7.00 до 13.00.

К минусу посещения рынка можно отнести то, что он находится под открытым небом и, соответственно, нахождение тут в дождливую погоду или зимнее время года не доставляет особого удовольствия.

Рынок в Бресте

 

Купить белорусский трикотаж в Бресте

 

где купить женскую одежду в Бресте

Добраться до рынка « Старый город»  с вокзала Вы можете на такси (4 у.е) или на общественном транспорте (троллейбус номер 8 с конечной остановки возле Ж/Д вокзала «Орджоникидзе», а выйти на остановке «28 июля»)


 

Торговый центр  «На Граевке» отличается тем, что он более цивилизованный.  Сам рынок состоит из нескольких больших зданий с небольшими павильонами по 15-20 метров.

торговый центр на граевке

Выбор здесь заметно меньше, чем на рынке «Старый город», но зато большинство фирм имеет здесь свои фирменные павильоны.  Рынок, как правило, работает с 6-7 утра до 12 дня. 

павильоны с одеждой в Бресте

Данный торговый центр пользуется популярностью в зимнее время года. Куда более комфортно ходить по отапливаемому закрытому торговому центру, чем по рынку под открытым небом.

Платья и костюмы из Беларуси

Помимо посещения рынка Вы можете поездить на такси по швейным фирмам города Бреста. Это позволит Вам сэкономить от 3 до 5 у.е. на одной единице от цен на оптовых рынках. Помимо экономии на самих изделий Вы можете заключить договоры напрямую с фирмой производителем и в дальнейшем закупать их продукцию напрямую. Минус данного способа закупок – это малое количество фирм, которые Вы можете объехать за день и стоимость услуг таксиста.

модная белорусская одежда

Наш совет: Перед тем как ехать в Брест -просмотрите предложение наших производителей одежды по интернету, выберете то, что Вам понравится и созвонитесь с фирмой- производителем. Список фирм и ссылки на их сайты вы сможете найти в: каталоге швейных фирм города Бреста.

Раньше в Брест за покупками ездило очень много предпринимателей из СНГ, но с каждым годом их количество сокращается. Одной из причин являются расходы на дорогу.  Ведь если посчитать все затраты на дорогу, то проще заказать белорусский трикотаж через интернет-магазин по оптовой цене. Например, через такой как: www.nashamodaopt.ru


Это интересно:

С приближением весны всё больше хочется наряжаться в одежду светлых тонов, будь то платья, кофты или пальто. Для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, мы предлагаем вам небольшой обзор одежды нежных тонов, которую предлагают белорусские швейные...
Самый модный цвет в весенне-летней палитре – желтый. Оно и неудивительно: яркие весенние лучики солнца поднимают настроение, и нам хочется облачиться во что-нибудь не менее яркое и радостное. Желтый цвет в этом случае незаменим. Он несет в...
На днях торговая марка Bazalini представила свою новогоднюю коллекцию одежды. Над ней трудилась международная команда дизайнеров, которые вновь собрались вместе, на этот раз для того, чтобы создать праздничный образ женщины Bazalini. Стоит отметить,...
Мы принимаем