От Фаины - красивой женщине!

Шикарная женщина -Фаина Раневская о моде, жизни и красоте.

Здравствуйте, девочки. Меня зовут Фаина М. Я тут просто подумала, что, вступая в должность модного писателя–стоит представиться. О том, кто я и что я буду рассказывать в статьях - по чуть-чуть. Ну, ради интриги. Скажу только, что знакома с Эвелиной. Да-да.. с той самой.

Поэтому мои советы проверены и работают.

Сегодня для старта -краткий экскурс в актёрский мир Советского Союза, а именно заглянем в голову к Фаине Раневской.

Мало, кто знает, что в молодости ОНА могла бы составить конкуренцию Вивьен Ли из «Унесённые Ветром».

Женщина редкостной красоты. Фаина. Кстати, меня назвали… увы, нет, не в честь Фаины Георгиевны. Но в честь моей бабушки, не менее знойной женщины.

Так вот, молодая Раневская была страсть, как хороша собой, но многие люди знают нашу невероятную актрису в основном по ролям в её зрелом возрасте.

И сегодня в Модном Блоге расскажем про её советы касательно моды и красоты!

Фаина Раневская была дамой в теле, но это ее ничуть не смущало. Она говорила: «Нет полных женщин, есть тесная одежда». И при этом она умудрялась одеваться так, что всё сидело «с иголочки». Кстати, в нашем каталоге есть вещи, которые на самом деле сядут на вас, как на теле- или кинозвезду. Разных размеров и фасонов.

Пока писала материал нашла забавный случай с Фаиной Георгиевной. Однажды ткань на юбке Раневской от долгой носки истончилась. Фаина Георгиевна взглянула на прореху и с удовольствием отметила: «Ничто не может сдержать напора красоты!» Ахаха! И это так, ведь красивого и хорошего человека должно быть много. Не слишком, но много.

Я так своим дочерям говорю, если вдруг слышу, что они недовольны моим внешним видом. Хотя, как-то пыталась следовать советам: если хочешь похудеть- то ешь голой перед зеркалом. Хватило меня ненадолго, пока чайник не закипел…

 «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение». Как-то так.

Дамы, я знаю, что вас пока немного тут, но хотелось бы, чтобы стало больше. Поэтому предлагаю вскоре перейти в социальную сеть. Я ещё не зарегистрировалась, но думаю, что это будут Одноклассники. Вскоре сообщу вам и, надеюсь, мы будем знакомиться.

На прощание, помните, что возраст- не повод запускать себя и одевать балахоны.

«Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник

Я не призываю Вас заводить любовников…(пока что). Но это я к тому, что сегодня очень много красивых и достойных нарядов, которые и складочку скроют на животике и грудь подчеркнут. Достаточно посмотреть пару выпусков «Модного Приговора». Так что дерзайте дамы! А с нарядами я вам помогу.  По советам можете писать в наше сообщество «Вконтакте» с пометкой «Для Фаины М». Подписывайтесь и сразу получайте скидку 3% на первый заказ.

По нарядам. Посмотрите тут: это наш каталог.


Это интересно:

Каждая женщина хоть раз спрашивала себя какой стиль одежды ей ближе всего. Сегодня  поговорим о деловом. Надо понимать, что культура этого стиля рассчитана на тех женщин, которые хотят продемонстрировать не только свою страсть к минимализму, но и...
Расширяя ассортимент зимнего гардероба, важно помнить об актуальных тенденциях предстоящего сезона. 2017-ый год принесёт уйму возможностей для разнообразия вашего look`а. Дизайнеры ведущих брендов учитывают настроения и пожелания модниц, и потому...
Брюки всегда являлись залогом удобства, практичности и красоты для любой женщины. В весенне - летнем сезоне 2015 года мастера моды предлагают ознакомиться с самыми модными вариантами. 1. На модном Олимпе - брюки - бананы. Слегка свободные в районе...
Мы принимаем