Ярче! Ещё ярче!

Эта осень - пора экспериментов и красок! 

Подиумы пестрят красками брючных костюмов и необычным кроем пальто и платьев.

Как же быть и что одевать? 

Помните, как говорят "Настоящая элегантность в голове. Если у вас она есть, остальное приходит само собой."  Кстати, это не мои слова, а великой женщины Дианы Вриланд.

Она — влиятельная франко-американская обозревательница и редактор в области моды. Сотрудничала с такими популярными изданиями, как Harper's Bazaar и Vogue. Поэтому, в этой статье мы дадим вам пару советов, основывавясь на трендах с подиума, но это будут всего лишь советы.

Первое. Экспериментируйте с кружевом!

и .... яркими акцентами! Здесь, можно даже проявить дерзновение и выбрать брючный костюм в суперярком цвете! Так и хочется сказать, да будет ЦВЕТ! 

Второе. Полюбите клетку и  полосы! Горизонтальную для линии груди, а вертикальную для подчёркивания силуэта. Взамен они страстно полюбят делать Вашу фигуру ещё привлекательнее.

Третье.  Утепляйтесь в красное и пальто с принтом!

Четвертое. Помните про кардиганы. Это и для офиса отличный вариант и для выхода. Например, на кофе с подругами после рабочего дня. ;)

Пятое. Деловое платье в стиле "casual"- то есть "повседневный". Цвета: тёмно-синий и  меланж- отличный выбор для рабочих будней. Однако, ограничиваться ими не стоит. 

И... напоследок -платья свободного кроя.  Они подчеркнут изящность ваших плечей, и, в то же время, скроют какие-либо недостатки в фигуре. 


Это интересно:

История плаща берет свое начало много веков назад. Тогда люди носили этот элемент одежды в качестве накидки от ветра и дождя. По сегодняшний день плащ не теряет своей актуальности. И теперь он не только превосходно справляется со своими защитными...
Чем богата мода этой Осенью? Говорят, что аристократичностью и женственностью. Оно и вправду: все именитые фирмы на Неделях моды в Fashion столицах мира даже самые брутальные образы для дам умудрялись сделать мягкими. Вот, например, Michael...
Платья миди Минимальной приемлемой длиной платья, уместной для вечернего туалета, является линия на пару сантиметров выше колена. Однако такие платья могут позволить себе лишь юные особы с ровными ножками умеренной полноты. Дамам зрелого возраста...
Мы принимаем