Правильно созданный имидж – залог хорошей самооценки

Одно из самых простых правил, для поднятия самооценки, - создать свой идеальный образ. А сформировать его помогут всего несколько правильно подобранных вещей. Глядишь, и ещё вчерашние моменты, доставляющие дискомфорт, уже сегодня вызовут улыбку. Какие же это вещи – поделимся в этой статье.

Очки

Не даром психологи отмечают, что очки помогают нам чувствовать себя увереннее. А если подобрать ту пару, которая подчеркнет лучшие черты вашего лица – половина успеха уже у Вас в кармане.

Качественные ткани

Пусть лучше в Вашем шкафу будет меньше вещей, но они будут выполнены из качественных тканей. Тогда надев любую из них Вы будете ощущать себя смелее.

Бежевые лодочки

Идеальная пара туфель способна сделать практически любой образ – блестящим! А лодочки бежевого оттенка – просто классика.

Платье-миди
Средняя длина платья – вот ключ к элегантности и уверенности в себе! В таком платье Вы не только почувствуете себя комфортно, но и выглядеть будете роскошно.

Строгий пиджак
Образ деловой женщины просто автоматически придаст Вам стиля!

Украшения

Чем правильней подобраны аксессуары – тем больше вероятности ощущать себя на миллион! Уберегите свой образ от броских, больших камней, в пользу стильной геометрии.

Черный цвет

Когда присутствует доля неуверенности в себе, отдавайте предпочтение черному цвету. Этот благородный цвет поможет Вам мыслить иначе и полюбить себя!

Не бойтесь экспериментов и подходите к созданию собственного образа разумно!

А больше стильной одежды можно найти в каталоге на nashamoda.by


Это интересно:

Вам кажется, что это Вы решаете какого цвета в Вашем гардеробе будет висеть джемпер этой зимой. Но не всё так просто. Тенденция выбора формируется задолго до того, как Вы определились со своим любимым цветом. Палитра, а правильней – трендбук...
Они всегда были на пике моды. Короткие платья сделают образ девушки привлекательным, подчеркнув нужные линии фигуры. И у этой одежды существует множество фасонов.   Повседневный образ В первую очередь – это удобно. И к...
Традиционно блуза считается прерогативой бизнесвумен. Но даже если ваш стиль далек от офисного, в коллекциях современных модных дизайнеров вы, несомненно, найдете немало интересных вариантов для себя. Единственное, что объединяет это многообразие...
Мы принимаем